menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
БОЛТАЛКА
NastasiaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
zdryam

Всё будет хорошо!
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Кстати можете меня поздравить.Я снова осчастливлен очередным(х.з каким уже по счёту)разбаниванием по ай-пишнику на оф. Бузофоруме. Х.з чем обязан, но за 4 с лишним месяца,что у меня нет там регистрации и не по моей вине,кажеться уже можно успокоиться даже такой грёбанной шизе как Фей.



Сообщение отредактировал Froch - Четверг, 09.09.2010, 18:16
 
ПармаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Кстати можете меня поздравить.

Привет, Кронон!
Поздравляем! Нефиг шарахаться, где тебе совсем не рады. Не нервируй местное население своими высказываниями. Это называется- допросился.
 
флоссиДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Привет Фло!Давно тебя небыло,где пропадала?

На даче сначала, потом в Сочи Приветик!
 
флоссиДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Кстати можете меня поздравить.Я снова осчастливлен очередным(х.з каким уже по счёту)разбаниванием по ай-пишнику на оф. Бузофоруме. Х.з чем обязан, но за 4 с лишним месяца,что у меня нет там регистрации и не по моей вине,кажеться уже можно успокоиться даже такой грёбанной шизе как Фей.

Поздравляю! Я после отсутствия длительного только туда и смогла прорваться. Спасибо Настику и Валюше - подсказали как сюда вновь вернуться
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (флосси)

На даче сначала, потом в Сочи Приветик!

И как там в Сочи сейчас отдыхается? dance2


 
NastasiaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Кстати можете меня поздравить.Я снова осчастливлен очередным разбаниванием

Кронон, у тебя уже прям спортивный интерес появился там : бан-разбан , - называется bugaga
Quote (Парма)
Поздравляем! Нефиг шарахаться, где тебе совсем не рады. Не нервируй местное население своими высказываниями. Это называется- допросился.

bugaga attagirl


Всё будет хорошо!
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Привет, Кронон!
Поздравляем! Нефиг шарахаться, где тебе совсем не рады. Не нервируй местное население своими высказываниями. Это называется- допросился.

Как бы это помягче выразить.Парма боюсь ты несколько недооцениваешь выдумку и энтузиазм местного населения. bugaga Если ты не поняла,меня там нет,вообще нет считай с начала апреля.Т.е.ни меня,ни моих комментов,ни даже прошлого ника, не вообще регистрации.Я туда не захожу даже в качестве гостя порой неделями,последний мой день и последнее моё сообщение на том форуме,был первым днём нового админа... комментарии думаю излишни.НО как известно голь на выдумку хитра...а полудурки тем более...И фей таки доказала,что для настоящего фаната своего дела нет ничего невозможного.Признаюсь, мне тогда даже стало любопытно, bugaga как фей будет разрешать задачу,когда ни меня, ни моих комментов,ни даже регистрации моей там нет а банить очень хочется...Но это чудо не зря же было поставленно новым админом форума бузовой!Эта придурь- (из -за которой ушло больше половины активных форумчан оттуда или были забанены просто по факту своего существования как я, просто потому что так захотелось этой доверенной особе самой бузовой.(Хотя я конечно это вообще особый случай-сначало мне последовал 10 дневный бан от неё,как раз в день её назначения админом, видимо это был её подарок себе самой на инагурацию bugaga ) а потом по окончанию срока бана, просто тут же снесла мои аккаунты)...начала банить меня по ай-пи...но поскольку уже баненого снова забанить при всём желании уже никак не получится-ей приходилось меня снова отбанивать... разумеется только для того чтобы забанить меня снова,снова и снова. bugaga Причем повторюсь, происходило это без всякого моего участия по какой то абсолютно загадочной для меня логике shock Настя не даст соврать,она в курсе была. dirol




Сообщение отредактировал Froch - Четверг, 09.09.2010, 19:31
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 9
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)

Кронон, у тебя уже прям спортивный интерес появился там : бан-разбан , - называется

Если бы...я уже даже забыть успеваю,но проходит неделя, другая,третья и забывшись заходишь в качестве гостя почитать про бузову...и натыкаешься на бан...и приходиться невольно вспоминать.
Я до сих пор понять не могу кому от этого плохо будет, если кто-то зайдёт и почитает про Ольгу. Форум вроде как для этого и организовавылся.
К примеру из последнего- написал здесь несколько дней назад, что надо зайти туда почитать про буз,на следующий день там уже бан висит.Это как?




Сообщение отредактировал Froch - Четверг, 09.09.2010, 19:50
 
ПармаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 10
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
сли ты не поняла,меня там нет,вообще нет считай с начала апреля.Т.е.ни меня,ни моих комментов,ни даже прошлого ника, не вообще регистрации.Я туда не захожу даже в качестве гостя порой неделями,последний мой день и последнее моё сообщение на том форуме,был первым днём нового админа... комментарии думаю излишни.

Какие у вас сложные взаимоотношения! Просто у человека явная на тебя аллергия. Похоже, что ситуация тупиковая, ты там персона нон грата.
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 11
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вообщем, всё это я к чему.Не секрет, что сам проект мне давно уже не интересен и весь мой интерес пусть и угасающий начинался и заканчивался исключительно Бузовой, что тоже наверное обьяснимо,поэтому как-бы получается, что для меня всё это более важно и возможно больше волнует чем большинство остальных здесь форумчан...отсюда возможно моя некоторая горячность в выражениях...Но... Я первый раз напишу так, как привык выражаться в таких случаях в жизни ...и у меня большая просьба к модераторам сделать первое и последнее в своём роде исключение и не стирать этот пост.
Лично меня вся эта ситуация конкретно подза"долбала", потому что я не привык когда мне безнаказанно плюют в лицо и любое придуркаватое чмо может выпрямлять свои за"скоки" за мой счёт.
Если Оле Бузовой,которая даже не удосужилась организовать нормального общения с собой , глубоко наплевать на симпатизирующих ей людей и она готова забить на них ради не пойми кого или ей просто глубоко безразлично всё это.То мне тем более никуда не упёрлось такое отношение, когда какая-то шизоидная "особа" может абсолютно безнаказанно гадить тебе на голову при полном "равнодушии" ...самой Оли.Короче пока Фей там будет админом, после всего вышеизложенного я буду это воспринмать,как проявление неуважения как лично ко мне, так и ко всем поклонникам...а в таком случае я такое отношение "имею ввиду" вместе с отмороженным кумиром.
Всё, пошёл я, а то чё-то злой как сука.

(Зы: слова в кавычках , облегченный вариант оригинальных слов)


 
эксПросяДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 12
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Всё, пошёл я, а то чё-то злой как сука.

bugaga ну куда же ты?
 
NastasiaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Всё, пошёл я, а то чё-то злой как сука.

bugaga


Всё будет хорошо!
 
ВалентинаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:10 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
начала банить меня по ай-пи...но поскольку уже баненого снова забанить при всём желании уже никак не получится-ей приходилось меня снова отбанивать... разумеется только для того чтобы забанить меня снова,снова и снова. Причем повторюсь, происходило это без всякого моего участия по какой то абсолютно загадочной для меня логике

bugaga bugaga bugaga Кронон, будь снисходителен к не совсем здоровым на голову людям. Нужно же им тоже как-то развлекаться!!!! bugaga bugaga bugaga Ушла ПАЦТОЛ!!!! bugaga
 
ВалентинаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:10 | Сообщение # 15
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
К примеру из последнего- написал здесь несколько дней назад, что надо зайти туда почитать про буз,на следующий день там уже бан висит.Это как?

Знаешь такой афоризм: "Если Вы не страдаете паранойей, это ещё не значит, что за Вами не следят!" ? bugaga
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: