menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
БОЛТАЛКА
ВалентинаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:10 | Сообщение # 16
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Вообщем, всё это я к чему.Не секрет, что сам проект мне давно уже не интересен и весь мой интерес пусть и угасающий начинался и заканчивался исключительно Бузовой, что тоже наверное обьяснимо,поэтому как-бы получается, что для меня всё это более важно и возможно больше волнует чем большинство остальных здесь форумчан...отсюда возможно моя некоторая горячность в выражениях...Но... Я первый раз напишу так, как привык выражаться в таких случаях в жизни ...и у меня большая просьба к модераторам сделать первое и последнее в своём роде исключение и не стирать этот пост. Лично меня вся эта ситуация конкретно подза"долбала", потому что я не привык когда мне безнаказанно плюют в лицо и любое придуркаватое чмо может выпрямлять свои за"скоки" за мой счёт. Если Оле Бузовой,которая даже не удосужилась организовать нормального общения с собой , глубоко наплевать на симпатизирующих ей людей и она готова забить на них ради не пойми кого или ей просто глубоко безразлично всё это.То мне тем более никуда не упёрлось такое отношение, когда какая-то шизоидная "особа" может абсолютно безнаказанно гадить тебе на голову при полном "равнодушии" ...самой Оли.Короче пока Фей там будет админом, после всего вышеизложенного я буду это воспринмать,как проявление неуважения как лично ко мне, так и ко всем поклонникам...а в таком случае я такое отношение "име ввиду" вместе с отмороженным кумиром. Всё, пошёл я, а то чё-то злой как сука.

Ну вот наконец-то и сформулирован эпилог нашему сайту! bugaga bugaga bugaga
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 21:49 | Сообщение # 17
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Чё то я не понял,а почему я до сих пор снова не забанен на Бузофоруме? cray
Фей пошла и забанила быстро,кому сказанно vex


 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 21:59 | Сообщение # 18
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Бузова на промо-диджей,19.50

"Спасибо за понимание и поддержку!!!
А завистникам и злыдням - игнор."

Учитывая, что первые кого бузова игнорит...это её поклонники,кто выступает в роли злыдней столь обуявших оленьку сомневаться не приходиться. bugaga




Сообщение отредактировал Froch - Пятница, 10.09.2010, 23:18
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 19
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А меня кстати можете поздравить в очередной раз...у фей начался очередной сезон охоты и главный Бузовский Троль во всю банит меня по айпишнику.Я реально не понимаю,что до Оли не доходит что такое отношение к поклоникам это не есть нормально.Ставить на свой официальный форум скрытого троля...как бы она там Бузову не любила ...но у тётки реальные проблемы с головой...она вечно воюет с кем то, строит какие то козни,вечно кого-то в чём то обвиняет...ну не вкатывает тётка в свои обязанности, неужели млять этого не понятно..взрослая ведь девка уже,24 года,неужели ей надо всё по прежнему разжевать и в рот положить....чтобы что-то начало доходить.

 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 20
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

А причем там Олька,эта не ее вина.

Ну разумеетса...это чей официальный форум,мой что ли?С Мишей они постоянно контачат. Если бы Оля Бузова была бы против поставили бы Фей админом,как думаешь?
У нас кстати пару месяцев назад на турбазе в чём то похожая история была.Работал паренёк и чёто не поделил с завхозом.Эта красавица млять не поставив начальство в известность сказала ему-увольняйся.В итоге парняга забил и пошёл уволился по собственному желанию.Когда через пару дней эта история дошла до руководства...у меня сеструха ей такого вставила, что ей больше никогда не повадно будет превышать рамки своих полномочий.Но это умные люди так делают...когда понимают, что их подченёные от вседозволенности теряют почву под ногами ,но к Оле Бузовой похоже это не относится.




Сообщение отредактировал Froch - Среда, 22.09.2010, 02:42
 
ИраДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
С Мишей они постоянно контачат. Если бы Оля Бузова была бы против поставили бы Фей админом,как думаешь?

Не думаю,что Ольга вникает во все тонкости,знаю только ,что она читает на форуме.С Мишей контачит,но не с Фей,просто модератор фанат Буз, не разрешает иметь мнение отличное от своего.
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 22
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

Не думаю,что Ольга вникает во все тонкости,знаю только ,что она читает на форуме.С Мишей контачит,но не с Фей,просто модератор фанат Буз, не разрешает иметь мнение отличное от своего.

Фей во первых уже не модератор,Фей админ,почти наравне с мишей.Во вторых с какого перепуга меня это должно волновать в принципе,что админом там поставлен неадекват от которого сбежало половина форума.Поймите я не на чём не настаиваю.Если Оля настолько тупа,что не видет и не понимает очевидных вещей, ну Фиг с ней тогда ...ну значит действительно дура...пусть поучится тогда хоть у той же Бони, как выстраивать отношения с людьми которые не только думают, но даже дышут с тобой в такт.




Сообщение отредактировал Froch - Среда, 22.09.2010, 02:57
 
ИраДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Фей во первых уже не модератор,Фей админ,почти наравне с мишей.Во вторых с какого перепуга меня это должно волновать в принципе,что админом там поставлен неадекват от которого сбежало половина форума.Поймите я не на чём не настаиваю.Если Оля настолько тупа,что не видет и не понимает очевидных вещей, ну Фиг с ней тогда ...ну значит действительно дура...пусть поучится тогда хоть у той же Бони, как выстраивать отношения с людьми которые не только думают, но даже дышут с тобой в такт.

Наверно я тоже тупая,но не вижу вины Буз, в том о чем вы говорите. hm
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 24
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)

Фей во первых уже не модератор,Фей админ,почти наравне с мишей.Во вторых с какого перепуга меня это должно волновать в принципе,что админом там поставлен неадекват от которого сбежало половина форума.Поймите я не на чём не настаиваю.Если Оля настолько тупа,что не видет и не понимает очевидных вещей, ну Фиг с ней тогда ...ну значит действительно дура...пусть поучится тогда хоть у той же Бони, как выстраивать отношения с людьми которые не только думают, но даже дышут с тобой в такт.

Вот это конечно полный физдец...Я не могу не у кого представить из звёзд на их офф форуме, вот такую тётку .....на всю голову...не важно вникает Оля не вникает, но такого не должно быть по определению...Если ты хоть на грам имеешь мозгов и тебе не всё равно на отношение к тебе людей...Вообщем это конечно всё смешно, но если ..... эта фантасмогория с оф форумом Бузовой не закончится в ближайшее время...то с Олей уже действительно придёться попращаться...и я могу ей только пожелать удачи с таким отношением к людям которызх она даже не знает, потому что она ей реально понадобится...
Ладно,всё...спокойной ночи!




Сообщение отредактировал Froch - Среда, 22.09.2010, 03:16
 
FrochДата: Пятница, 10.09.2010, 22:01 | Сообщение # 25
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

Наверно я тоже тупая,но не вижу вины Буз, в том о чем вы говорите.

Я говорю о том, что если бы на моём официальном форуме админом был назначен конкретный человек и этот придурок ревновал бы меня к симпатизирующим мне людям и сводил бы с ними личные счёты пользуясь своим положением,то в их уходе я бы нёс не меньшую ответственность чем мой скрыто тролящий админ.


 
FrochДата: Среда, 22.09.2010, 16:56 | Сообщение # 26
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

Наверно я тоже тупая,но не вижу вины Буз, в том о чем вы говорите.

Жена цезаря всегда должна быть вне подозрений? bugaga ... нормальное мнение для любого правоверного фонада... bugaga




Сообщение отредактировал Froch - Среда, 22.09.2010, 16:59
 
FrochДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 27
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

Не думаю,что Ольга вникает во все тонкости,знаю только ,что она читает на форуме.С Мишей контачит,но не с Фей,просто модератор фанат Буз, не разрешает иметь мнение отличное от своего.

Если бы даже дело ограничивалось только этим,этого уже достаточно чтобы этот админ потерял своё место,как не справляющийся со своими обязанностями.


 
FrochДата: Среда, 22.09.2010, 17:28 | Сообщение # 28
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)

просто модератор фанат Буз, не разрешает иметь мнение отличное от своего.

Постянно встречается эта скользкая фраза от поклоников Бузовой, в качестве обьяснения неадеквата фей и я никак понять не могу, какая у этого взаимосвязь?Абсолютизм в одной отдельной взятой башке и любовь к бузовой?Хотите сказать симпатии к Бузовой вызывают неустранимые отклонения в психике? bugaga




Сообщение отредактировал Froch - Среда, 22.09.2010, 17:29
 
FrochДата: Четверг, 30.12.2010, 02:37 | Сообщение # 29
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ёптавьюмать...поверить не могу...что из-за какой то тупой физды столько времени потерял. vex

 
NastasiaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
столько времени потерял.

bugaga bugaga bugaga

Это ты про что, Кронон?
Приветик! attagirl


Всё будет хорошо!
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: