menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
БОЛТАЛКА
LeoliДата: Пятница, 23.09.2011, 09:45 | Сообщение # 46
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Но реально...на...ла эта галиматья( в смысле точко)) зрения)
Ощущение ,что люди просидели всё время где то под лавкой жизни...и теперь со своего положения решили порассуждать о жизненных ценностях.

Когда вы говорите, впечатление такое , что Вы бредите(С)
С чего, Вы вдруг решили, что можете оценивать мои ИМХО , с позиции галиматья - не галиматья?
Вы не допускаете мысли, что кто то может не восхищаться Бузовой? Странная позиция..)))

Quote (Froch)
Достаточно того ,что это обьясняет мою реакцию на ваши инсинуации в адрес Бузовой...остальное в контексте нашего спора не важно.

Вам не надоело говорить об одном и том же, только разными словами?)) От этого хамство не пререстаёт быть хамством.


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
LeoliДата: Пятница, 23.09.2011, 09:53 | Сообщение # 47
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Увы ...у меня его вообще нет...зато с логикой полный порядок.

Это ВАМ так кажется)))

На этом заканчиваю наше с Вами общение, как то знаете, не люблю хамоватых мужчин) Да и не интереесно, Вы как цирковая лошадка ходите по кругу, ничего нового. Если поставите меня в игнор - не обижусь))))
Всего хорошего)


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Пятница, 23.09.2011, 09:53 | Сообщение # 48
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Вы не допускаете мысли, что кто то может не восхищаться Бузовой? Странная позиция..

абсолютно согласна attagirl
Доброе утро Leoli, zdryam kiss
Froch, почему вдруг вы выцепили из общения только посты Leoli? Если лично Вы восхищаетесь Бузовой, а Leoli и я ее не любим, нам что теперь нужно, воспыласть к ней неземной любовью, дабы кого-то не обидеть? Вряд ли такое возможно dirol Поэтому высказывайте свое мнение без оценок личности собеседников dirol


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 11:45 | Сообщение # 49
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
На этом заканчиваю наше с Вами общение, как то знаете, не люблю хамоватых мужчин
Сочувствую...но между нами говоря я мужчин вообще не любил никогда и замечательно себя чувствую ))




Сообщение отредактировал Froch - Пятница, 23.09.2011, 12:31
 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 11:49 | Сообщение # 50
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Когда вы говорите, впечатление такое , что Вы бредите(С)

Замечательно..но у меня уже не впечатление а стойкое убеждение ,что вы даже хамить способны только штампами...по моему это гораздо хуже.


 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 11:52 | Сообщение # 51
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
На этом заканчиваю наше с Вами общение,

Очень жаль...а мне так хотелось пообщаться и именно с вами...вы даже представить себе не можете ,как вы меня огорчили)))


 
МышокДата: Пятница, 23.09.2011, 12:05 | Сообщение # 52
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
ей можна, у нее коррекция.

даже спорить не стану, ей так очень даже хорошо attagirl
Froch, давайте уже ближе к теме, а для личного общения у нас есть возможность - посредством отправки личных сообщений...


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 12:08 | Сообщение # 53
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
С чего, Вы вдруг решили, что можете оценивать мои ИМХО , с позиции галиматья - не галиматья?


Я не решаю,я просто оцениваю чужое мнение в том числе и ваше так как оно того заслуживает,несмотря на последствия,либо нет...всё просто))
И во вторых-может потому,что это форум где как и на любом другом одни имеют право высказать своё мнение а другие дать ему оценку?...Подумайте об этом))


 
МышокДата: Пятница, 23.09.2011, 12:13 | Сообщение # 54
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Froch,

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 12:36 | Сообщение # 55
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
а и не интереесно, Вы как цирковая лошадка ходите по кругу, ничего нового.

Так может не зря эта лошадь ходит с веником и совком в зубах вокруг вас по кругу... стали бы да посмотрели под собой...может и удивляться бы перестали)))


 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 14:23 | Сообщение # 56
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
Froch, почему вдруг вы выцепили из общения только посты Leoli? Если лично Вы восхищаетесь Бузовой, а Leoli и я ее не любим, нам что теперь нужно, воспыласть к ней неземной любовью, дабы кого-то не обидеть? Вряд ли такое возможно dirol Поэтому высказывайте свое мнение без оценок личности собеседников dirol
Реально трудно догадаться?)) Потому ,что изначально эти мнения ничего не стоят и в принципе мало кого волнуют,ну и потому что каждый имеет право высказаться по интересующей его теме...разумеется)) Проблема в другом..только у Леоли хватило ума затронув изначально левую тему с финансированием не имея доказательств начать на ней настаивать...Я ведь вообще то ,если кто не заметил,сделал максимум возможного в этой ситуации))..сначало просто убрал эту тему из её сообщения,но перед мной начали настаивать,что у Леоли есть нечто важное,что она может поведать миру о Бузовой и убрав слово я поменял контекст.Потом оговорился,что если речь о самофинансировании то нет проблем,но опять обломался..Леоли начала доказывать уже что-то про меня похоже окончательно забыв о чём идёт разговор...Я конечно её благодарен за неравнодушие к моей скромной персоне...но сути это не меняяет...если вы пишите про девушку типа бузовой о финансировании со стороны то фактически обвиняете её в ...короче много в чём, что обычно вменяют девушкам не тяжёлого поведения ибо подобное финансирование предпологает отдачу как правило натурой за не имением другого.А это уже серьёзно...никаких доказательств предьявленно не было,ни номеров платёжек,ни номеров счетов,переводов и т.д даже какой нибудь завалящей фотки с передачей денег и то нет))...И чего тогда скулить,если вы кого то бездоказательно обвиняете то всегда нужно быть готовым к тому ,что может прилететь в ответ, ибо принцип бумеранга ещё никто не отменял))
З.ы Ну и к главному вопросу))Лично я не восхищаюсь Бузовой, я ей симпатизирую... по человечески...И очень не люблю когда на неё пытаются навешивать собственные грехи))




Сообщение отредактировал Froch - Пятница, 23.09.2011, 14:39
 
МышокДата: Пятница, 23.09.2011, 14:44 | Сообщение # 57
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Froch, мне не хочется раздувать дальше эту тему, однако все же... Я бы поняла, если бы под Вашим ником была сама ОБ pardon Поняла бы, если бы Вы предложили Леоли аргументировать свои намеки какими либо фактами pardon Но Вы просто обвинили ее в отсутствии "большого ума" pardon Вы с ней лично знакомы? Вы осведомлены о ее интеллекте? Сомневаюсь. Почему при наличии симпатии к ведущей некоего шоу нельзя просто пользоваться аргументами? К чему опять вот это:
Quote (Froch)
И чего тогда скулить,если вы кого то бездоказательно обвиняете то всегда надо быть готовым к тому ,что прилетит в ответ

Quote (Froch)
И очень не люблю когда на неё пытаются навешивать собственные грехи


Корректнее, Froch, либо опирайтесь на факты, а попытки оскорбить даже завуалировано, малоприятны всем, кто их видит dirol


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы

Сообщение отредактировал Мышок - Пятница, 23.09.2011, 14:45
 
LeoliДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Мышулик, оставь, пустое...)))
Человек делает свои выводы из моих слов, основываясь на своём воспитании, воображении, моральных принципах наконец))) Это не имеет никакого отношения, к тому, что я хотела сказать)) Заодно походя оскорбляя собеседника) Для меня этот человек в игноре, могу себе позволить такую роскошь, не общаться с не очень приятными мне людьми, чего и всем желаю!))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
FrochДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 59
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Мышулик, оставь, пустое...)))
Человек делает свои выводы из моих слов, основываясь на своём воспитании, воображении, моральных принципах наконец))) Это не имеет никакого отношения, к тому, что я хотела сказать)) Заодно походя оскорбляя собеседника) Для меня этот человек в игноре, могу себе позволить такую роскошь, не общаться с не очень приятными мне людьми, чего и всем желаю!))))

Всем желаете не общаться с не очень приятными вам людьми?)))... Оказывается помимо прочих ваших достоинств вы ещё и очень скромны в своих пожеланиях bugaga Пожалуй подобного рода скромность может соперничать только с невиданными образцами изначальной корректности одной местной форумчанки демонстрирующей его ярчайшие проявления прямо со вчерашнего дня стоило затронуть тему Бузовой bugaga
Рад за вас и за то что вы можете себе хоть что-то позволить благодаря мне))...могли бы и поблагодарить, если не за это то хотя бы за то, что это научит вас точней выражаться в будущем избежав определённого рода неприятностей ))...




Сообщение отредактировал Froch - Пятница, 23.09.2011, 16:04
 
МышокДата: Пятница, 23.09.2011, 16:05 | Сообщение # 60
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
невиданными образцами изначальной корректности

про меня, полагаю?
Quote (Froch)
Всем желаете не общаться с не очень приятными вам людьми?)

у Вас самооценка завышена сильно и странное стремление переворачивать некоторые мысли, не Вами высказанные dirol
Попытаюсь в последний раз Вам хотя бы тут разъяснить, что Леоли пожелала всем иметь возможность не общаться с неприятными для конкретного человека людьми, что в жизни не всегда получается pardon
Коль скоро на этой ветке форума многие, в отличие от Вас, собираются и обсуждают Дом 2 и его обитателей, я не буду давать более никаких личностных оценок, хотя анализ напрашивается сам собой hm


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » БОЛТАЛКА (О наболевшем и не только...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: