menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Новости об Ольге Бузовой
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:00 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Будем надеяться после нормальных людей и до нормальных педагогов когда нибудь очередь дойдёт.

Уже дошла.
Кронон! Не будь так строг. Прогресс очевиден, значит дальше будет только лучше. smile


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:01 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
, этот перец вообще ко всем и ко всему хорошо клеится..

Что есть, то есть. У Арчи этого, к сожалению, не отнять.


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:04 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
С чей стороны? Если со стороны Бузовой то наверно сами понимаете, что это не правда,если со стороны Арчи, то как-то это не уважительно получается с вашей стороны предпологать за арчи такое по отношению к Ольге.

Я вот не допускаю, что Оля с Арчи из-за пиара, да и ему это уже ни к чему.
Там были отношения, долгие ли, короткие, но были.


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:06 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Вы уверены, что это время у неё есть?Правда кто то думает, что развиваясь такими темпами можно всерьёз чего-то добиться?

Ольга находит время на учебу. Это для нее сейчас обязательное, как и работа.
А общественно-тусовочная жизнь в свободное время. Имеет полное право.


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:10 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Раз у Бузовой на лбу ещё пока не бежит бегущей строкой... то наверно можно и так сказать.

Не знаю, каковы сейчас их отношения, а в тот момент Оля приняла его правила игры (временно).
Хотя вполне допускаю, что как любая девушка, она хочет уже семью. Но пока она будет об этом постоянно говорить, ничего стоящего не произойдет, как то так в жизни заведено.
Все приходит в свое время.


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:48 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
FBR Hall (24.04.2010)

Официальное открытие посольства Kaprikka Kingdom в Москве


 
Наталья-ЧДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:33 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
По вышеупомянутой новости. Я много изданий перебрала в инете по этому поводу, но ни в одном пока не было упомянуто об Ольге, как о принцессе Каприки или как-то еще. Арчи приглашен, как и Митрофанов и Федоров.
Вести церемонию будет принцесса Ирина Ортман и какой-то МЧ.


 
EvaДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:29 | Сообщение # 68
Пылинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Как мне не хватало таких обсуждений ) Приятно узнавать не только новости об Ольге, но и мнение о них товарищей по симпатии к Бузёнышу. Настоящее мнение, а не... Да и своё изредка черкнуть. Причем без боязни получить "нахлобучку" за несоответствие канону biggrin
 
ИраДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:56 | Сообщение # 69
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Eva)
Причем без боязни получить "нахлобучку" за несоответствие канону biggrin

Quote (Eva)
ак мне не хватало таких обсуждений ) Приятно узнавать не только новости об Ольге, но и мнение о них товарищей по симпатии к Бузёнышу. Настоящее мнение, а не... Да и своё изредка черкнуть. Причем без боязни получить "нахлобучку" за несоотве

Об Ольке у всех разное мнение, кому нравится,кому нет,но это тоже имеет место быть,мы разные и мнения разные.Хорошо когда высказываются объективно .
 
EvaДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:59 | Сообщение # 70
Пылинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Пару слов о прочитанном.
Quote (Наталья-Ч)
По поводу предстоящей передачи у Гузеевой. Не хочу, чтобы там присутствовала Олина мама.
Ничего против нее не имею, но ее приверженность на людях выставлять Олю в негативном свете мне не нравится.
Многие бы грязные сплетни вообще не имели места быть, если бы не мамина "откровенность" перед камерами и репортерами. До сих пор моется тема с ее первым неудачным опытом с уголовником, которая была именно ею и оглашена .

Согласна, мама много лишнего наговорила в своё время. И не только о неудавшемся опыте. Я как то не так давно перечитывала её интервью 5-летней давности, так и хотелось сказать "что же вы творите, маман?" Слово-то не воробей. Надеюсь, всё-таки, что сейчас она стала немного дальновидней.

Quote (Nastasia)
Фотки Ольги и Арчи - ну такие задушевные :))) Можно сказать по ним, что у них чувства есть, что они вместе....

Судя по фоткам, эти двое испытывают удовольствие друг от друга. Действительно, приятно на них смотреть smile
.
Quote (Nastasia)

Но по мне - как-то не клеится Арчи к Ольге....

Ты в смысле, что не подходит он ей? Я бы сказала, не для семейной жизни парень. *Вздыхаю* Нам бы кого посерьёзней...

Quote (Froch)
Работа над собой?...Ну если только та которая проводится на общественных мероприятиях

Ольгу не покритиковал - день прожит зря? wink Приятно тебя видеть smile
Поддерживаю Наталью-Ч. Оля очень изменилась в лучшую сторону за последний год. Так что работа проводится, несомненно smile .
 
ИраДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:01 | Сообщение # 71
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
очему это не клеится,ещё как клеится, этот перец вообще ко всем и ко всему хорошо клеится.... biggrin

Согласна с этим,перец еще тот,избалованный бабами,но Олька тоже может увлечься,а может и нет,мы все равно можем только догадываться,правду нам не скажут.
 
ИраДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:09 | Сообщение # 72
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Eva)
Согласна, мама много лишнего наговорила в своё время. И не только о неудавшемся опыте. Я как то не так давно перечитывала её интервью 5-летней давности, так и хотелось сказать "что же вы творите, маман?" Слово-то не воробей. Надеюсь, всё-таки, что сейчас она стала
Думаю маман не изменилась,она много всякого наговорила,причем про всех,все пошло во вред Ольке.
Quote (Eva)
Судя по фоткам, эти двое испытывают удовольствие друг от друга. Действительно, приятно на них смотреть smile
Приятно,только и всего,не более того.
Quote (Eva)
Оля очень изменилась в лучшую сторону за последний год. Так что работа проводится, несомненно smile .

Об этом я тоже написала, Речь изменилась,диалоги ведет более грамотно,вообще прогрессирует. Последнее время особенно. Опыт работы сказывается. Да и занимается она с преподавателями. Вон Собчуля,начала вести передачу на 5 канале,мне не нравилось ,как ведет,а недавно посмотрела ,нормально уже,не идеально конечно,но уже что то. Хотя опыта у ней огого сколько.
 
EvaДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:16 | Сообщение # 73
Пылинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)
Об этом я тоже написала, Речь изменилась,диалоги ведет более грамотно,вообще прогрессирует. Последнее время особенно. Опыт работы сказывается. Да и занимается она с преподавателями. Вон Собчуля,начала вести передачу на 5 канале,мне не нравилось ,как ведет,а недавно посмотрела ,нормально уже,не идеально конечно,но уже что то. Хотя опыта у ней огого сколько.

Согласна с тобой. Опыт - лучший учитель wink
 
ИраДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:17 | Сообщение # 74
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Наталья-Ч)
Кронон! Она занимается с преподавателями актерскому мастерству , технике речи.
Неужели ты не заметил прогресса? Я всегда говорила, когда мне что-то в Оле не нравилось, хоть очень ее люблю.
Но сейчас , лично для меня, она сделала большой шаг вперед в этом направлении.
А публичные мероприятия, это всего лишь фантики, которые обязательны, при вращении в шоу-бизе.
Расширяет круг общения, заводит полезные знакомства, показывает себя. Все это полезно для Ольги, если она собирается продолжить свою деятельность на телевидении, и не только.
Если даже взять конкретно эти вечеринки, которые она посещает. Вспомни, как она там себя раньше вела и как разговаривала. Сейчас, очевидно, что выводы сделаны и работа была проведена не маленькая.
За это уважаю.

Не прибавить,не убавить,все в точку.
 
ИраДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:26 | Сообщение # 75
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Наталья-Ч)
Я вот не допускаю, что Оля с Арчи из-за пиара, да и ему это уже ни к чему.
Там были отношения, долгие ли, короткие, но были.

Я не уверена,но все может быть,Олька молоденькая,зажигалочка, хочется отвлечься от проблем, почему не погулять,какие ее годы.
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Поиск: