menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Новости об Ольге Бузовой
Наталья-ЧДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
http://olbuz.ucoz.ru/forum/20-39-4931-16-1271685570
Мне кажется, что подобное интервью я где-то уже слышала.
Бузеныш, как всегда, в своем репертуаре. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Но речь уже намного более свободная, разноплановая. Видно, видно, что она покинула стены Дома2 и стала общаться помимо педагогов еще и с нормальными людьми другого круга.
http://olbuz.ucoz.ru/forum/20-39-4934-16-1271685988


 
NastasiaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Наталья-Ч)
"Бузорама Москвы")

Прикольно звучит:))))


Всё будет хорошо!
 
Наталья-ЧДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:41 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова – лицо коллекции Кати Андержановой
April 19th, 18:36

pr_buzova

11 апреля 2010 года Катя Андержанова, известный петербургский дизайнер, в рамках проведения «Дефиле на Неве XXI» в очередной раз представила свою коллекцию весна-лето 2010.

Весенне-летняя коллекция Кати Андержановой легкая, воздушная и невероятно романтичная. Большинство тканей для коллекции, созданы руками художника Елены Ясновой. Вдохновленные весенней природой дизайнер и художник сделали большой акцент на гармоничность образа. Летящие кудрявые воланы струящегося шелка, пленяющий блеск, вышитых стеклярусом элементов, завораживают, приковывают взгляд.

Лицом коллекции Кати Андержановой стала известная телеведущая Ольга Бузова, которая завершила показ в платье невесты, являющегося во все века квинтэссенцией Моды и Красоты.

По материалам официального сайта «Дефиле на Неве»


 
Наталья-ЧДата: Вторник, 20.04.2010, 19:10 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
в положении о шоу "Мисс Rostov 2010" еще про Бузову написано... но это только там.. приедет-неприедет - большой вопрос;



 
Наталья-ЧДата: Среда, 21.04.2010, 09:51 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
6 мая 2010 года «Дом-2»: кастинг в Екатеринбурге

Стать звездой

Ольга Бузова: «Я рада тому, что проект появился в моей жизни. Именно «Дом -2» сделал меня тем человеком, которым я являюсь сегодня, привел меня в шоу-бизнес и дал возможности для дальнейшего развития. «Дом-2» не может надоесть, потому что не может надоесть сама жизнь. Здесь все время происходит что-то новое, меняются люди, меняются идеи, меняется все. Тем более, сейчас, когда я стала ведущей, проект открылся мне с новой стороны, и я уверена, что я найду здесь еще массу интересного»

Источник: МИР66


 
Наталья-ЧДата: Среда, 21.04.2010, 14:34 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У Ольги сейчас такая насыщенная общественная деятельность. А она еще успевает работать, учиться и строит деловые планы на будущее. Какая она молодец! Уважаю.

 
Наталья-ЧДата: Среда, 21.04.2010, 14:37 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вот смотрю ее в эфирах проекта и вижу ту работу, которую Буз над собой проводит.
Это касается не только речи, но и манеры поведения. Рост очевиден и очень мне приятен.
И радует то, что она адекватно воспринимает советы и замечания, делая правильные выводы и исправляя какие-то ошибки. Это важно и делает ей честь. Умница!


 
Наталья-ЧДата: Четверг, 22.04.2010, 10:08 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Презентация клипа группы "Пропаганда"

На презентации клипа группы "Пропаганда" в ресторане "Джельсомино" побывали Лена Ленина, Прохор Шаляпин, Александр Песков, Дмитрий Оленин, Ольга Русан, группа "23:45",Ольга Бузова и Ирина Дубцова, Москва, Россия, 20 апреля 2010.


 
FrochДата: Пятница, 23.04.2010, 03:27 | Сообщение # 39
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 911
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Наталья-Ч)
Вот смотрю ее в эфирах проекта и вижу ту работу, которую Буз над собой проводит.
Это касается не только речи, но и манеры поведения. Рост очевиден и очень мне приятен

Работа над собой?...Ну если только та которая проводится на общественных мероприятиях! biggrin


 
ИраДата: Пятница, 23.04.2010, 03:38 | Сообщение # 40
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Работа над собой?...Ну если только та которая проводится на общественных мероприятиях! biggrin

Не согласна,она намного лучше ведет диалоги ,задает правильные вопросы,слушает ответы.Очень заметна разница.Умеет выцепить то,что ей в данный момент нужно, развернуть разговор в нужном направлении. Прогресс на лицо.Да и учиться она, всему свое время.
 
Наталья-ЧДата: Пятница, 23.04.2010, 10:54 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Froch)
Работа над собой?...Ну если только та которая проводится на общественных мероприятиях!

Кронон! Она занимается с преподавателями актерскому мастерству , технике речи.
Неужели ты не заметил прогресса? Я всегда говорила, когда мне что-то в Оле не нравилось, хоть очень ее люблю.
Но сейчас , лично для меня, она сделала большой шаг вперед в этом направлении.
А публичные мероприятия, это всего лишь фантики, которые обязательны, при вращении в шоу-бизе.
Расширяет круг общения, заводит полезные знакомства, показывает себя. Все это полезно для Ольги, если она собирается продолжить свою деятельность на телевидении, и не только.
Если даже взять конкретно эти вечеринки, которые она посещает. Вспомни, как она там себя раньше вела и как разговаривала. Сейчас, очевидно, что выводы сделаны и работа была проведена не маленькая.
За это уважаю.


 
tomo4kaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





6 самых главных блондинок страны

Текст и фото: TOP BEAUTY

Журнал TOP BEAUTY задумал собрать самых умных и красивых блондинок в один проект. Саша Савельева, Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Наташа Чистякова-Ионова и Наташа Быстрова рассказали, какого это быть блондинкой и что они думают о мужчинах.


Ольга Бузова – самая известная воспитанница телепроекта «Дом-2». У этой блондинки все горит и все получается - она теперь не участница, а ведущая проекта, а так же шеф-редактор одноименного журнала, писательница, большая любительница путешествий и, что скрывать, просто красавица.

Ольга, ты натуральная блондинка?

Я – да, и с самого детства ношу именно этот цвет. Сейчас правда мои натуральные волосы потемнели, но, как говорят, нас всегда спасет перекись водорода! (Смеется.)

Тебе нравится быть блондинкой?

Конечно, я блондинка от кончиков волос до пяточек! Я обожаю наряжаться, люблю шопинг, путешествия, посиделки с девочками, макияж и маникюр для меня очень важны. Так что я блондинка на сто процентов. Помните героиню Риз Уизерспун и ее знаменитую блондинку? Она хоть и делала губки бантиком и ресницами хлопала, а свое дело знала. Карьеру сделала, и все у нее было прекрасно. Я вот тоже несмотря на цвет волос отлично училась в школе, закончила институт с красным дипломом, причем одновременно была уже самым ярким персонажем проекта «Дом 2». Я вообще стараюсь все делать по плану: в тринадцать лет составила его и до сих пор храню этот документ.

И что же в нем, раскрой секрет?

Должна была в двадцать один выйти замуж, в двадцать три родить ребенка, выучить 5 языков и объездить весь мир. Это уже не успела. (Смеется.) У меня все еще впереди.

Значит, ты не планировала стать популярной?

Ну почему же, конечно планировала, и этот пункт уже выполнен, как ты думаешь? Я каждый день веду передачу которую смотрят 35 миллионов зрителей.

В клубы ходишь? Теперь, когда ты не просто красавица, но и звезда, не просто скрыться от мужских взглядов?

Почему же я должна скрываться? Меня совсем не пугают восхищенные мужские взгляды, наоборот, я это очень люблю. Еще бы – я красивая, умная, с шикарной фигурой, когда я захожу в клуб многие поворачивают головы в мою сторону. И я обожаю этот момент. Посудите сами, зачем я так стремилась стать популярной, работала над своей внешностью, фигурой? Чтобы блистать! И я делаю это с удовольствием. Я вообще благодарна своей судьбе и сейчас на седьмом небе от счастья. Иногда смотрю на себя и свою жизнь со стороны – и хочется завизжать от восторга: неужели это я, Оля? А о чем еще может мечтать девушка? У меня самая лучшая работа на свете – быть под прицелом десятков камер!

Долгосрочные планы ты строишь легко, а на ближайшее будущее?

Я не хочу планировать все на 100%. Но планов очень много. Хочу сняться в кино, я артистична, у меня есть все способности, и я готова талант развивать. Сейчас хожу на курсы актерского мастерства. Я считаю, что в профессии нужно быть профессионалом. Просто надо, чтоб меня нужный режиссер нашел. Меня ж еще все знают. Не каждый фильм мне подойдет, я ведь сама по себе уже лицо узнаваемое.

А как же «Дом-2»? Ты ведь уже устала от него, нет?

Да нет, я наоборот, очень горжусь тем, что я делаю. Я безумно обожаю свою работу, проект «Дом-2», канал ТНТ. У нас лучшее в России реалити-шоу, нас смотрят 35 миллионов людей каждый день. Я безумно благодарна всем, и это не просто слова, это от души. И продюсерам, и редакторам. Я всех их очень люблю. Вообще люблю людей и жизнь.

Мне кажется, из тебя продюсер хороший получится.

Кстати, ко мне приходят предложения, когда девушки – начинающие певицы и актрисы, просят меня заняться их продюсированием. В планах у меня и модельное агентство. Я все люблю делать лучше всех. Первая моя книга вышла тиражом 100 тысяч экземпляров три года назад. Это даже для авторитетного автора очень круто. Поэтому пока я делаю хорошо свою работу на «Дом-2», я являюсь шеф-редактором журнала, мне кажется, для моего возраста это уже хорошо. Плюс ко всему меня приглашают на программы, меня зовут в журналы. Мне это очень приятно, и я это воспринимаю не как должное, а с благодарностью. Даже, когда кладу трубку, говорю спасибо. И вам всем большое спасибо.6 самых главных блондинок страны

Текст и фото: TOP BEAUTY

Сообщение отредактировал tomo4ka - Пятница, 23.04.2010, 14:59
 
tomo4kaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:14 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





В Воронеже последний звонок проведет Ольга Бузова
Ведущая "Дома-2" приедет на вечеринку выпускников


Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ — 23.04.2010 12:55

28 мая во Дворце спорта "Юбилейный" пройдет вечеринка для выпускников "Последний звонок". Поздравить вчерашних воронежских школяров приедет ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова.

Зажигательную Ольгу пригласили не просто в качестве гостьи, именно телеведущая и проведет праздник для ребят. И, конечно, сфотографируется на память и раздаст автографы всем желающим

Комсомольская правда

 
Наталья-ЧДата: Пятница, 23.04.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Клуб `FBR` Вручение `Ленинской премии` деятелям культуры и бизнеса.
22 апреля 2010

Ленинскя премия от Лены Лениной
Клуб "FBR" и Лена Ленина в день рождения В.И. Ленина вручили выдающимся деятелям культуры и бизнеса Ленинскую премию, сопровождаему ценными призами или чеком в 1 миллион. На церемонии побывали Лена Ленская, Вадим Галыгин, Ангелина Вовк, Юрий Николаев, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ирина Забияка, Сергей Глушко (Тарзан), группа "Пропаганда", Борис Грачевский, Диана Гурцкая, Катя Лель, Корнелия Манго, Александр Песков, Дмитрий Оленин, Олеся Судзиловская, Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Александр Невский и другие знаменитости, Москва, Россия, 22 апреля 2010





 
Наталья-ЧДата: Пятница, 23.04.2010, 18:14 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Машу Малиновскую потянуло на девушек


Маша Малиновская в клуб "Рай" пришла в полном обмундировании: меховая жилеточка, темные очки в пол-лица и модная повязка на волосы. В таком виде Маша казалась чуть ли не звездой диско 70-х, и, кажется, ее саму такая внешность особенно вдохновляла. Заметив в толпе позирующих Ольгу Бузову и Вику Боню, Малиновская подкралась чуть сбоку и принялась прижиматься к Ольге, стараясь заодно дотянуться и до Вики. Быть может, Маша просто давняя поклонница "Дома-2" и не может спокойно пройти мимо былых героев реалити-шоу?
Кстати, Малиновская была в "Раю" по делу, ее пригласили попробовать себя в качестве диджея. Так что пообнимавшись с приятельницами, Маша взобралась на пьедестал, водрузила на голову наушники и деловито нависла над пультом.


 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Поиск: