menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Новости об Ольге Бузовой
МышокДата: Вторник, 30.12.2014, 15:52 | Сообщение # 2416
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Вторник, 03.02.2015, 10:58 | Сообщение # 2417
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова




3февраля 2011 года...

я не собиралась в тот день идти в то самое место...мы просто наперекор обстоятельствам приехали навстречу судьбе...А я...я просто не собиралась ни в кого влюбляться. До той самой минуты, после которой для меня все вокруг перестало существовать! Кроме его глаз, его губ, его рук...Никто до сих пор не знает, где она та самая точка, с которой начинается любовь? Для меня она началась с первого взгляда, с первого вздоха рядом с тобой! В первый же вечер ты подарил мне 2 букета моих любимых цветов После нашей случайной встречи, не дня не проходило, чтобы мы не были вместе...нас тянуло друг другу какой-то неведомой силой, и мы просто отдались этому чувству, потому что по другому быть и не могло...разговоры по ночам, потом долгое прощание в машине, после телефонные разговоры до 10 утра, я как зомби ехала на работу, и ждала новой встречи...Когда твоя рука в моей руке, препятствия теряют силу, - это про нас с тобой, любимый! С самого первого дня и радость, и печаль мы делим вместе! Сегодня небольшая дата дня, который перевернул всю нашу жизнь, - день нашего знакомства. И я говорю тебе вновь и вновь - я люблю тебя все сильнее и нежнее, дорогой мой муж вместе мы сможем все


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Вторник, 03.02.2015, 10:59 | Сообщение # 2418
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Группа журнала Дом 2

Всем привет! А Вы уже сделали утреннюю себяшку? Сказали любимым людям главные слова? Тогда вперед! И не забудьте сегодня обед сфтографировать 



мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Четверг, 05.02.2015, 09:57 | Сообщение # 2419
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова: «Мы улыбались, хотя все было непросто

Телеведущая впервые рассказала о том, как справилась с трудностями в отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым.«Мне иногда кажется, что я люблю мужа с каждым годом еще больше... Спасибо Диме за все, что он делает для меня и нашей семьи» 
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов 3 февраля отмечают 4 года отношений. Они всегда позитивные, держат марку. Никто и не догадывается, что супруги пережили не одну сложную ситуацию: смерть близких, ссоры, травмы... «СтарХит» попросил телеведущую рассказать о том, как они преодолели это вместе.Бывает, слова утешения не помогают– Жизнь моя кажется безоблачной, но на самом деле я просто ни с кем, кроме близких, проблемами не делюсь. Моя жизнь далеко не всегда сказка с букетами роз, которыми муж осыпает меня в день рождения... Третьего февраля исполняется четыре года, как мы с Димой вместе. Четыре счастливых и очень непростых года. Через полтора месяца после знакомства мы впервые приехали домой к Диминым родителям. Мама Оля выдала мне тапочки, мы с ней болтали обо всем на свете, папа Леша подкалывал сына – вот, мол, мы с тобой воспитанники московской школы футбола, а ты взял и выбрал петербурженку… Он был очень позитивным, любил пошутить. Жаль, что мы так мало с ним пообщались: в том же году его не стало. Словами не передать, как страдал Дима. Я впервые увидела его слезы. Мы переживали это горе вместе. В такие моменты не стоит требовать к себе внимания, слов любви – я просто была рядом, держала его за руку… Мужчине важно понимать, что со своей женщиной он может быть искренним: высказать все, что наболело, помолчать, сколько хочется... Спустя год я потеряла двоих своих любимых дедушек, одного за другим. Переживала страшно: все время рыдала, слова утешения не помогали. И теперь уже Дима был рядом. В прошлом году муж сделал две татуировки: одна на запястье – дата нашей свадьбы, вторая на предплечье – в память об отце: сложенные в молитве ладони. Всякий раз, отмечая важные для нашей семьи даты, мы вспоминаем папу Лешу...В феврале прошлого года у нас снова случилась беда. Дима порвал «кресты» (переднюю крестообразную связку) на ноге. К физической боли примешивалась досада: из-за тяжелой травмы ему пришлось пропустить остаток сезона и летний чемпионат мира по футболу в Бразилии. Мужчина в такие моменты может психовать, нервничать, закрываться в себе и не давать тех положительных эмоций, которые женщина привыкает получать. Дима знал, что я абсолютно его понимаю. Не боялся открывать мне душу. Вместе с любовью только терпение могло помочь нам преодолеть сложный период его реабилитации. В социальных сетях я могла публиковать фото из больничной палаты, где мы улыбались, хотя на самом деле все было непросто. Теперь я знаю, как сильно сближают испытания.У нас появились свои правила– Встречая негативные отзывы в моем Instagram, не устаю удивляться: я их в глаза не видела, парня не отбивала, маму не обижала. Упрекают, что 
выставляю свою жизнь напоказ. Это не так. Я даю ровно столько, сколько считаю нужным дать. Я умею охранять свою жизнь. Случается, мы с мужем улетели куда-то вдвоем, а в соцсети я продолжаю выкладывать московские фото. Никто из посторонних, например, не был в нашей квартире. Наш дом – наша крепость, место нашей силы, где мы с Димой можем остаться наедине. Сглаза я не боюсь. Я настолько сильно люблю мужа и знаю, что он меня любит, что скрывать это не считаю нужным. После встречи с Димой у меня появилась уверенность, что никто не сможет мне причинить боль, обидеть, потому что все знают, какой у меня муж. Он злится, когда я не могу за себя постоять, и делает это за меня. Как-то один участник «Дома-2» психанул и послал меня на три буквы. Дима провел с ним жесткий телефонный разговор, объяснив, что с его женой так разговаривать нельзя. Или, если меня кто «обидел» на дороге, тут же мчится на помощь. Говорит: если какая-то проблема – сразу звони мне.
Проблем в наших с Димой отношениях уже нет: притирка характеров закончилась, мы стали мудрее. Раньше, если мне не нравился тон Димы, я могла бросить трубку, а потом строчить эсэмэски, раздувая из мелкой ссоры скандал. Начинались взаимные претензии… Сейчас я не обижаюсь, если, к примеру, команда мужа проиграла и он разговаривает на повышенных тонах. Это он так переживает. А завтра утром проснется, обнимет меня и скажет, что любит больше жизни. У нас появились свои правила: мы не бросаем трубок, не грубим друг другу, не расходимся по разным комнатам, если что-то не «по-моему». А еще я пишу мужу письма о любви. Вот и недавно, когда уезжал на сборы, положила в карман послание. Он прочел его в самолете, и, конечно, ему было очень приятно….
starhit.ru


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Четверг, 05.03.2015, 14:45 | Сообщение # 2420
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова
Приехала на российский международный кинорынок, представлять фильм "Модная штучка"


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Четверг, 05.03.2015, 14:45 | Сообщение # 2421
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Четверг, 05.03.2015, 14:49 | Сообщение # 2422
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
NastasiaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:09 | Сообщение # 2423
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дмитрий Тарасов впервые открыто показал свою новую девушку
Дмитрий Тарасов пригласил к себе домой блогера Амирана и показал ему свою уютную квартиру.
Амиран Сардаров и его соведущая Валерия посетили квартиру Тарасова в рамках канала «Я строю Котельники», у плиты зрители заметили брюнетку в коротких шортиках, которая готовит спортсмену еду. Тарасов признался: «Я не один живу, с девочкой». Многие решили, что это именно Анастасия Костенко, о романе Тарасова с которой все говорят





Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:13 | Сообщение # 2424
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Только закончила работать...только что увидела то, что сделало мне опять больно...обещаю себе каждый день больше не плакать...обещаю себе каждый день начать спать и есть...но пока не получается... когда станет легче???? КОГДА????????



Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:15 | Сообщение # 2425
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Это мое первое 14 февраля, которое я встречаю одна. Мне сейчас сложно говорить о любви, и я не думаю, что я когда-нибудь смогу испытать это чувство заново! Но я по-прежнему верю в настоящую, чистую, взаимную любовь, и считаю, что это главное в жизни - любить и быть любимой



Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Четверг, 16.02.2017, 22:56 | Сообщение # 2426
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова 1 марта едет в Чечню

https://scontent.cdninstagram.com/t50.288....2_n.mp4


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Четверг, 16.02.2017, 22:59 | Сообщение # 2427
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ольга Бузова:
1 марта мы встречаемся с вами на великолепном показe от "Дома моды Firdaws" Пользуясь случаем хочу поздравить Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова с десятилетием правления. Вся страна вами гордится



Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Пятница, 17.02.2017, 22:14 | Сообщение # 2428
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дмитрий Тарасов:
Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Пятница, 17.02.2017, 22:51 | Сообщение # 2429
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!




Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Суббота, 18.02.2017, 16:48 | Сообщение # 2430
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дмитрий Тарасов выложил в сеть интимную переписку Ольги Бузовой.
Комсомольская Правда попыталась взять интервью у Дмитрия Тарасова...



Всё будет хорошо!
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Новости об Ольге Бузовой (Новостная ветка)
Поиск: