menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » ХрюКо » Игровая комната » Бесконечная анкета (Игра-анкета)
Бесконечная анкета
ВалентинаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Узнаем друг-друга получше! wink

Правила игры-анкеты:

* Задается вопрос (абсолютно любой:от "как тебя зовут?" до "какого цвета мыло в Вашей ванной".

* Следующий участник отвечает на него и задаёт свой вопрос.

И так до бесконечности. ОТВЕЧАТЬ МОЖНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕТИТЬ!!! ОТВЕЧАЕМ В ОДНОМ ПОСТЕ И ДОБАВЛЯЕМ СВОЙ ВОПРОС. Обязательно отвечать на ПОСЛЕДНИЙ вопрос smile

P.S: Если ответ на какой-либо вопрос уже кто-то дал, а вам тоже хотелось бы на него ответить, цититруете вопрос, копируете цитату и несёте его в ХрюКо на вольное плаванье! Там развивайте тему, как того душа пожелает. smile

 
NixonДата: Среда, 30.06.2010, 00:19 | Сообщение # 691
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: Ты предпочитаешь душ или ванну?

Раньше ооооочень любила лежать в ванной. Могла это делать часами. Теперь, обожаю душ.

Вопрос: Ты любишь каши?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
ПармаДата: Среда, 30.06.2010, 01:29 | Сообщение # 692
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Вопрос : что ты делаешь, если у тебя нехорошо на душе? как спасаешься от депрессии, скуки (душевной)?

У меня не бывает чувства одиночества или скуки. Я люблю одиночество, а времени обычно просто не хватает, не до скуки совсем.

Quote (Nixon)
Вопрос: Часто ли ты помогаешь людям на улице (перевести бабушку на другую сторну, помочь лежащему человеку и т.д.)?

Постоянно помогаю, в этом плане у меня активная жизненная позиция, только бабушки у нас туда-сюда через дорогу не особо ходят. А вот коляску покачать или малыша придержать, пока мама за хлебом-молоком сбегает, могу. А лежащих людей уже несколько лет не встречала.

Quote (Валентина)
Вопрос: ты года-нибудь теряла сознание? При каких обстоятельсвах? Как ощущения?

Постоянно теряю. Слава богу, что только дома, поэтому стараюсь из дома лишний раз не выходить, если плохо себя чувствую. У меня проблемы с сердцем, врожденный порок метрального клапана. Нельзя резко вскакивать с постели, если звонит телефон, надо маленько подождать, иначе можно спровоцировать обморок. Я обычно вижу, что ногти становятся фиолетовыми, а губы синеют. В таких случаях надо все бросить и сесть , хотя бы на пол, где находишься, а не пытаться дойти до кровати или дивана. Я несколько раз пыталась дойти, а кончалось тем, что падала с высоты роста лицом, выбила передние зубы, разбивала губы и нос. Это происходит очень быстро, ничего не успеваешь понять, приходишь в себя от боли в крови и соплях. Теперь я стала хитрой и осторожной, я могу минут двадцать и на полу в ванной посидеть, если прийдется, чем потом зубы собирать.

Quote (Nixon)
Вопрос: Смогла бы ты работать на работе, которая тебе не по душе (вообще не твое), но за большие деньги?

Если бы нужны были деньги, то несомненно. Грабить воровать не пошла бы, а работать за деньги- конечно.

Quote (Валентина)
Вопрос: Ты предпочитаешь душ или ванну?

Ванну не принимаю, только душ. Прихватило меня один раз, желание пропало навсегда.

Вопрос: ты не простуживаешься от кондицинеров или вентиляторов?

 
ВалентинаДата: Среда, 30.06.2010, 10:22 | Сообщение # 693
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Ты любишь каши?

В последнее время я их ем... Не скажу, что прям очень их люблю, но пришло чёткое осознание, что они полезны и есть их нужно. Поэтому почти каждое утро у меня начинается с каши.
Quote (Парма)
Вопрос: ты не простуживаешься от кондицинеров или вентиляторов?

Я ненавижу кондиционеры и когда начинается их сезон, первое время чувствую себя в их обществе неважно. Потом смиряюсь, поскольку в некоторых случаях они действительно необходимы - вспомнить недавнюю жару. Работать целый день в духоте - это пытка похлеще кондиционера.
На 2-х предыдущих местах работы кондиционер стоял так, что дул прямо на меня. ВОт это вообще недопустимо для меня, потому как посидев под ним пару часов, я гарантированно зарабатывала так называемую "кондиционерную лихорадку". Поэтому всё лето у меня проходило в войне - включение-выключение кондиционера. На нынешнем месте работы я добилась, что кондиционер переместили от меня подальше.

Вопрос: Любите ли вы поезда? (так и подмывает добавить "...так, как люблю их я" smile3 )

 
ПармаДата: Среда, 30.06.2010, 12:01 | Сообщение # 694
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Ты любишь каши?

Очень редко варю, хотя надо бы было чаще. Не люблю, но знаю, что есть их надо.

Quote (Валентина)
Вопрос: Любите ли вы поезда? (так и подмывает добавить "...так, как люблю их я"

Я люблю ездить поездом. До Черного моря от нас 3,5 суток ехать. Мне нравится, хотя бывает чудные попутчики попадаются.

Вопрос:ты за активный отпуск? ездишь на экскурсии или лежишь тюленем на солнышке?

 
ВалентинаДата: Среда, 30.06.2010, 12:15 | Сообщение # 695
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос:ты за активный отпуск? ездишь на экскурсии или лежишь тюленем на солнышке?

Да, я за активный отпуск! Тюленем на солнышке лежать не очень люблю.... А вот экскурсии - это для меня!

Вопрос: Какие из полезных продуктов (блюд) ты ешь с удовольствием и от чего из вредных продуктов (блюд) отказаться не можешь?

 
ПармаДата: Среда, 30.06.2010, 12:55 | Сообщение # 696
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: Какие из полезных продуктов (блюд) ты ешь с удовольствием и от чего из вредных продуктов (блюд) отказаться не можешь?

Салат из помидоров ем с удовольствием, кукурузу из банки ем иногда- это из полезных. А из вредных- очень много кофе, сырокопченую колбасу, знаю, что вредно, но ем. вообще очень умерена в еде, но просто зверею, если в холодильнет нет сметаны, которую я практически не ем, или сыра, который я терпеть не могу, но ем. Люблю только голубые сыры.

Вопрос: как ты думаешь, человечество виновно, что началось потепление на планете? Или наше воздействие на климат слишком мало, чтобы вызвать глобальное потепление ?

 
ВалентинаДата: Среда, 30.06.2010, 13:34 | Сообщение # 697
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос: как ты думаешь, человечество виновно, что началось потепление на планете? Или наше воздействие на климат слишком мало, чтобы вызвать глобальное потепление ?

Думаю, что виновато! Мне кажется, что если бы человечество не относилось так варварски к природе, не было бы того, что мы наблюдаем сейчас и что, боюсь, ждёт нас в будущем....

Вопрос: У тебя хватит силы воли, чтобы выдержать строгую диету?

 
ПармаДата: Вторник, 06.07.2010, 10:47 | Сообщение # 698
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: У тебя хватит силы воли, чтобы выдержать строгую диету?

У меня нет необходимости садиться на строгую диету, но думаю, что смогла. Хочу попробовать вегетарианство, правда у нас на севере это довольно сложно будет. Надо побольше почитать, может и стоит на себе применить.

Вопрос:ты играешь в компьютерные игры? Если -да, то какого жанра.

Сообщение отредактировал Парма - Вторник, 06.07.2010, 10:48
 
ВалентинаДата: Вторник, 06.07.2010, 14:48 | Сообщение # 699
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос:ты играешь в компьютерные игры? Если -да, то какого жанра

Как-то не люблю я компьютерные игры.. Жалко мне на них время тратить. Недавно вместе с Андреем играли в "Сибирь" - это квест. Пожалуй, этот жанр для меня интересен, если можно это так назвать...

ВОпрос: На каком этаже ты живёшь?

 
LIDIYAДата: Вторник, 06.07.2010, 15:31 | Сообщение # 700
Пчёлка
Группа: Модераторы
Сообщений: 8428
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос:ты играешь в компьютерные игры? Если -да, то какого жанра.

Обожаю квесты, Нэнси Дрю все прошла,Сибирь- обе части и т.д.
Quote (Валентина)
ВОпрос: На каком этаже ты живёшь?

Личный дом в двух уровнях плюс подвал.
Вопрос: Любишь утром поспать?


 
ВалентинаДата: Вторник, 06.07.2010, 15:37 | Сообщение # 701
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (LIDIYA)
Вопрос: Любишь утром поспать?

Да! Да! Да!!!! И Ещё раз ДА!!!! hi-hi Каждое утро для меня - это пытка....

Вопрос:Сколько раз в день ты ешь?

 
NixonДата: Вторник, 06.07.2010, 16:55 | Сообщение # 702
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос:ты играешь в компьютерные игры? Если -да, то какого жанра.

Раньше играла, теперь уже не привлекает. Очень любила Стратегии.
Quote (Валентина)
ВОпрос: На каком этаже ты живёшь?

На 3-ей этаже.
Quote (LIDIYA)
Вопрос: Любишь утром поспать?

Я очень рано стаю. Сегодня, например, встала в 5:30.
Quote (Валентина)
Вопрос:Сколько раз в день ты ешь?

Один. Ну и в перерывах могу ложку салата съесть.

Вопрос: Ты ходишь на выборы?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
NastasiaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:04 | Сообщение # 703
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (LIDIYA)
Вопрос: Любишь утром поспать?

Так себе. Я люблю выспаться и встать относительно рано. Я люблю утро. Люблю завтракать.

Quote (Валентина)
Вопрос:Сколько раз в день ты ешь?

Два раза. Но между первы и вторым приемом могу фрутков поесть.

Quote (Парма)
Вопрос:ты играешь в компьютерные игры? Если -да, то какого жанра.

Можно сказать нет. Изредка пазлы люблю сложить.

Quote (Nixon)
Вопрос: Ты ходишь на выборы?

Не всегда smile3

Вопрос: Как ты считаешь - все люди братья?


Всё будет хорошо!
 
ПармаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:13 | Сообщение # 704
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
ВОпрос: На каком этаже ты живёшь?

На седьмом, а дом у нас девятиэтажный.

Quote (LIDIYA)
Вопрос: Любишь утром поспать?

Я встаю 9-10 часов, раньше мне не надо. Но со всоей сути сова, принудительно просыпаюсь с трудом.

Quote (Валентина)
Вопрос:Сколько раз в день ты ешь?

В основном с тарелки я ем один раз, часов 7-8 вечера. А днем пью кофе, много, чай с конфетами, но одной конфеты хватает на чашку чая.

Quote (Nixon)
Вопрос: Ты ходишь на выборы?

Теперь нет. Считаю это абсолютно бесполезным занятием.

Quote (Nastasia)
Вопрос: Как ты считаешь - все люди братья?

В принципе-ДА, но порой жуть берет от братьев по разуму. Часто не понимаю логику мышления отдельных экземпляров и разность культуры, конечно, бывает огромная.

Вопрос: ты боишься мышей?

Сообщение отредактировал Парма - Вторник, 06.07.2010, 19:22
 
NixonДата: Среда, 07.07.2010, 00:34 | Сообщение # 705
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос: ты боишься мышей?

Мышей нет, а крыс боюсь до ужаса. Причем, только уличных. К домашним крысам отношусь спокойно.

Вопрос: Ты пунктуальный человек?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Игровая комната » Бесконечная анкета (Игра-анкета)
Поиск: