menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » ХрюКо » Игровая комната » Бесконечная анкета (Игра-анкета)
Бесконечная анкета
ВалентинаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Узнаем друг-друга получше! wink

Правила игры-анкеты:

* Задается вопрос (абсолютно любой:от "как тебя зовут?" до "какого цвета мыло в Вашей ванной".

* Следующий участник отвечает на него и задаёт свой вопрос.

И так до бесконечности. ОТВЕЧАТЬ МОЖНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕТИТЬ!!! ОТВЕЧАЕМ В ОДНОМ ПОСТЕ И ДОБАВЛЯЕМ СВОЙ ВОПРОС. Обязательно отвечать на ПОСЛЕДНИЙ вопрос smile

P.S: Если ответ на какой-либо вопрос уже кто-то дал, а вам тоже хотелось бы на него ответить, цититруете вопрос, копируете цитату и несёте его в ХрюКо на вольное плаванье! Там развивайте тему, как того душа пожелает. smile

 
NixonДата: Пятница, 25.06.2010, 20:56 | Сообщение # 676
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (naly)
Вопрос: Какой цвет в одежде для тебя неприемлем?

Скажу так. Я не люблю цвета: Желтый, оранжевый, сильно "кислотные" цвета, "грязные" цвета.

Вопрос: Ты участвовала когда-нибудь в уборке города?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
ПармаДата: Пятница, 25.06.2010, 21:40 | Сообщение # 677
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Твой любимый художественный жанр?

Фантастику люблю, триллеры. Раньше много мемуаров читала, сейчас как-то интерес сошел на нет.

Quote (naly)
Вопрос: Тебе нравятся произведения Ж. Верна?

Читала в детстве практически все его произведения. Перечитывать не буду, а любимым был "Таинственный остров".

Quote (Nastasia)
Вопрос: Нравятся ли тебе старые фильмы на новый лад - раскрашенные, в цвете?

Я кино практически не смотрю, раскрашенные фильмы не видела, но рекламу смотрела. У меня идея, пусть "Броненосец "Потемкин" в цвете сделают.

Quote (Nixon)
Вопрос: Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Практичный. Главное, чтобы чувствовала себя в одежде комфортно и цвет подходил.

Quote (naly)
Вопрос: Тебе нравится мода на брюки с "мешком" между ног?

Не нравится, пусть Маша Политова ходит и Хориков. У нас в городе такими штанами особо не увлекаются.

Quote (naly)
Вопрос: Какой цвет в одежде для тебя неприемлем?

Очень настороженно отношусь к фиолетовому цвету. Это такой цвет, что очень редко кому идет, осторожно его носить надо. Любимый цвет Агибаловской семейки, со всеми оттенками.

Вопрос: ты ходишь в солярий?

 
nalyДата: Суббота, 26.06.2010, 00:03 | Сообщение # 678
Травинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос: ты ходишь в солярий?

Хожу, но редко. Читала, что в месяц можно посещать солярий только 10 минут (естественно, не за один сеанс). Большее количество времени может нанести вред. И обязательно пользоваться защитными средствами. Так что, девочки, не злоупотребляйте искусственным солнышком!

Вопрос: Есть ли у тебя челка?


 
ВалентинаДата: Суббота, 26.06.2010, 15:53 | Сообщение # 679
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Прям расчувствовалась я

И я..... cray

Пармочка, моё предложение всё ещё в силе и я очень надеюсь получить когда-нибудь твоё согласие.
И ещё, если есть новости, отпишись пожалуйста в личке
kiss

 
ВалентинаДата: Суббота, 26.06.2010, 16:06 | Сообщение # 680
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос: если бы была возможность, хотела бы ты иметь дома дикого зверя? Если да, то какого.

Если бы у меня был свой заповедник (другого варианта содержания диких зверей не приемлю), там жили бы тигры
Quote (Nastasia)
Вопрос: У тебя есть любимый мультик? Какой?

"Падал прошлогодний снег", "Алиса в стране чудес" (российский)
Quote (Парма)
Вопрос: для тебя лучше смотреть или самой заниматься спортом?

Лучше самой, если бы было на это время
Quote (Nixon)
Вопрос: Твой любимый художественный жанр?

Приключения, исторический, мистика, триллер, комедия,
Quote (naly)
Вопрос: Тебе нравятся произведения Ж. Верна?

Наверное, понравились бы, если бы я их прочла. Но в детстве я их осилить не смогла...
Quote (Nastasia)
Вопрос: Нравятся ли тебе старые фильмы на новый лад - раскрашенные, в цвете?

Некоторые нравятся
Quote (Nixon)
Вопрос: Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Сейчас классику
Quote (naly)
Вопрос: Тебе нравится мода на брюки с "мешком" между ног?

Ужасно не нравится!!!! Не представляю, как такое может нравиться????
Quote (naly)
Вопрос: Какой цвет в одежде для тебя неприемлем?

Кислотные цвета

Вопрос: Если бы тебе предоставилась возможность побывать на выбор в прошлом или в будущем, что бы ты выбрала?

 
ВалентинаДата: Суббота, 26.06.2010, 16:13 | Сообщение # 681
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Ты участвовала когда-нибудь в уборке города?

Только в школе на ленинских субботниках
Quote (Парма)
Вопрос: ты ходишь в солярий?

НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
Quote (naly)
Вопрос: Есть ли у тебя челка?

Да! Пару лет ходила без неё, но потом всё же вернулась к чёлке - с ней мне лучше...

Вопрос: У тебя дома висят репродукции картин?

 
NastasiaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:01 | Сообщение # 682
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Парма)
Вопрос: ты ходишь в солярий?

Нет.
Quote (naly)
Вопрос: Есть ли у тебя челка?

Да.
Quote (Валентина)
Вопрос: Если бы тебе предоставилась возможность побывать на выбор в прошлом или в будущем, что бы ты выбрала?

hm
Quote (Валентина)
Вопрос: У тебя дома висят репродукции картин?

Нет, только несколько картин дочи :)

Вопрос: Ты веришь, что солнце когда-нибудь потухнет?


Всё будет хорошо!
 
NixonДата: Суббота, 26.06.2010, 21:49 | Сообщение # 683
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: Если бы тебе предоставилась возможность побывать на выбор в прошлом или в будущем, что бы ты выбрала?

Прошлое. Сколько загадок в истории, которые хотелось бы познать. Не отказала бы себе в удовольствии, приоткрыть завесу тайн.
Quote (Валентина)
Вопрос: У тебя дома висят репродукции картин?

Нет.
Quote (Nastasia)
Вопрос: Ты веришь, что солнце когда-нибудь потухнет?

Нет, не верю.

Вопрос: Ты бы смогла оставить квартиру и переехать жить в частный (свой) дом?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:17 | Сообщение # 684
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Вопрос: Ты веришь, что солнце когда-нибудь потухнет?

Скорее, наоборот... ЧТо тоже не есть хорошо... ((((
Quote (Nixon)
Вопрос: Ты бы смогла оставить квартиру и переехать жить в частный (свой) дом?

Да, если бы в доме были все квартирные блага цивилизации.

Вопрос: Хотела бы ты жить вечно?

 
ElennaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:13 | Сообщение # 685
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Ты участвовала когда-нибудь в уборке города?

Только в пионерском детстве. И очень любила это дело, так было весело всегда smile3
Quote (Парма)
ты ходишь в солярий?

Не хожу и никогда не была. Раньше просто не надо было - не работала, много времени на даче проводила, там и загорала. А сейчас не хожу, тк вредно и кожу старить не хочу.
Quote (naly)
Вопрос: Есть ли у тебя челка?

Да, по брови.
Quote (Валентина)
Если бы тебе предоставилась возможность побывать на выбор в прошлом или в будущем, что бы ты выбрала

Если брать прошлое, то мечта моя - америка 40-50 годов. Такое чистое, хорошее время. Цивилизация уже в полном разгаре, со всеми своими благами, и в тоже время нет ещё наркотиков и сексуальной революции.
Насчёт будущего не знаю, так только одним глазком взглянуть лет через 100.
Quote (Nixon)
Ты бы смогла оставить квартиру и переехать жить в частный (свой) дом?

Это мечта моя, большая и светлая. Может, к старости и осуществлю, а пока не могу решиться, слишком многое придётся в своей жизни менять.
Quote (Валентина)
Хотела бы ты жить вечно?

Вечно точно бы не хотела. Если бы только все мои родные тоже со смной вечно жили.

Вопрос : что ты делаешь, если у тебя нехорошо на душе? как спасаешься от депрессии, скуки (душевной)?

 
NixonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:14 | Сообщение # 686
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: Хотела бы ты жить вечно?

Нет. Очень бы не хотела, пережить всех своих родных.

Вопрос: Часто ли ты помогаешь людям на улице (перевести бабушку на другую сторну, помочь лежащему человеку и т.д.)?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
ПармаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:46 | Сообщение # 687
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 6753
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: Если бы тебе предоставилась возможность побывать на выбор в прошлом или в будущем, что бы ты выбрала?

Наверно будущее. В прошлом меня пугает антисанитария, бесконечные эпидемии чумы и холеры, жестокие нравы и законы. Не думаю, что я бы могла себя чувствовать комфортно в такой ситуации

.

Quote (Валентина)
Вопрос: У тебя дома висят репродукции картин?

Нет, репродукций нет. Есть много художественных альбомов, например Оружейная палата, Эрмитаж, Третьяковка или известных художников. Кстати вчера отмечали юбилей Глазунова, у меня тоже есть его альбом.

Quote (Nastasia)
Вопрос: Ты веришь, что солнце когда-нибудь потухнет?

Оно потухнет, несомненно. Я когда про это прочитала, так была расстроена, горевала сильно за судьбу планеты и цивилизации в целом. Потом перечитала, там время измеряется миллионами лет, так что нас, ныне живущих, это не коснется никаким образом. Если учесть, что цивилизация в среднем существует где-то около 20 тыс.лет., прежде, чем прийти в упадок или самоуничтожится, то у нас есть еще масса времени. Нас подобный катаклизм не коснется ни коим образом, даже правнуков наших тоже.

Quote (Nixon)
Вопрос: Ты бы смогла оставить квартиру и переехать жить в частный
(свой) дом?

Могла бы в комфортный коттедж со всеми удобствами. Для этого надо иметь много денег, поскольку уход и обслуживание большого дома стоит очень дорого, а тратить личное время и силы на поддержание все в порядке, мне бы не хотелось.

Quote (Валентина)
Вопрос: Хотела бы ты жить вечно?

Но человеческое тело не может существовать долго, оно начинает разрушаться, как изношенный механизм. Если была бы возможность сохранить ясность ума и здоровье молодого человека, то, наверно, да.

Вопрос:у тебя рационализаторский ум? любишь ли ты что-то экспериментировать, чтобы найти более легкое решение, например даже при приготовлении пищи?

 
ВалентинаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:25 | Сообщение # 688
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Вопрос : что ты делаешь, если у тебя нехорошо на душе? как спасаешься от депрессии, скуки (душевной)?

Что-то я даже вспомнить не могу, чио я в таких случаях делаю.... hm Хнычу.... Сплю... К счастью, длительной депрессии у меня никогда не было. А однодневная решается просто - ляг поспи и всё пройдёт!
Quote (Nixon)
Вопрос: Часто ли ты помогаешь людям на улице (перевести бабушку на другую сторну, помочь лежащему человеку и т.д.)?

К сожалению (или к счастью), не часто....
Quote (Парма)
Вопрос:у тебя рационализаторский ум? любишь ли ты что-то экспериментировать, чтобы найти более легкое решение, например даже при приготовлении пищи?

Временами рационализаторский.... Иногда даже удачно!

Вопрос: ты года-нибудь теряла сознание? При каких обстоятельсвах? Как ощущения?

 
NixonДата: Вторник, 29.06.2010, 23:47 | Сообщение # 689
ШАПКО-НЕВЕДИМКО
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2871
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Вопрос: ты года-нибудь теряла сознание? При каких обстоятельсвах? Как ощущения?

Ой, помню, было по такой глупости.
Я была в пионерском лагере. Мне на тот момент было примерно 9-10 лет. И у нас очень многие ребята (со всех почти отрядов), собирались тайком от всех и играли в такую игру: брали шарф (косынку, пояс - не помню), человек садился, ему затягивали этот пояс на горле, до состояния удушения. Человек считал до 10 и резко вставал. Помню, что когда я спросила, зачем это делается, мне сказали, что можно таким образом увидеть параллельный мир. Ну и с дуру ума я решила попробовать. Ощущения.... Резко темнеет в глазах и провал, ничего не помнишь. А когда я очнулась, у меня по всему телу, вплоть до кончиков пальцев бежали мурашки (такие, когда ногу отсидишь, появляются) и слабость дикая была. Но пришла я в себя достаточно быстро. Больше я не эксперементировала с такими вещами.
Такие вот были дураки. Хорошо хоть никого не удушили.

Вопрос: Смогла бы ты работать на работе, которая тебе не по душе (вообще не твое), но за большие деньги?


Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..)))
 
ВалентинаДата: Среда, 30.06.2010, 00:09 | Сообщение # 690
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nixon)
Вопрос: Смогла бы ты работать на работе, которая тебе не по душе (вообще не твое), но за большие деньги?

Если бы моей семье необходимы были большие деньги, то наверное, пришлось бы. А если такой необходимости нет, то нет.

Вопрос: Ты предпочитаешь душ или ванну?

 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Игровая комната » Бесконечная анкета (Игра-анкета)
Поиск: