menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Едем в Европу (по разным городам и странам)
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 12:51 | Сообщение # 151
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Привет, девулечки! Ну че напишу хотябы коротко отчет о новогоднем отдыхе!))

Ура, Женёчек была!!! dance2 zdryam kiss
Quote (женька)
вот такой нов год нам устроили французы за 200 евро с человека)))))))))

Беспредельщики эти французы!!! vex
Quote (женька)
Короче в результате всех мытарств и неудобств нам все-таки сделали скидку в 50 процентов. Почти 3 000 евро сэкономили!))

Если бы не сделали, это вообще свинство было! beee Хотя лучше бы за всю стоимость обслуживали нормально! beee beee beee
Quote (женька)
Париж это сказка. Там нашему сынулька исполнилось семь лет.

Ого! День рождения в Париже - это сказка!!!! angel
Quote (женька)
Утром в ресторане его все поздравили, подарили подарок. Короче все было обалденно.

Мальчишка наверное счастлив был!!!!! batut batut batut Женьа, поздравляю тебя с 7-летием сынульки!!!!!! Пусть растёт здоровым, счастливым и умным человеком!!! zdryam
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:24 | Сообщение # 152
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
В Париже Даней торжественно вместе с шарами в небо были отправлены две беды "нехочуха" и "почему я должен". Вот ждем когда вернутся обратно!)))))))))))))))(((

bugaga bugaga bugaga bugaga Вернутся обязательно! Не переживайте! Это добро никогда не терятеся! bugaga
Quote (женька)
Я соскучилась по вам

И мы по тебе!!! kiss
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:07 | Сообщение # 153
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Всем приветон. И отдельный поклончик-реверанс Василию!))))))

Девы, хочу еще рассказать про отель в Париже. Нами были забронированы два номера (connect..- совмещенные) номера были предоставлены классные, но в одном из них не было душевой кабины, а только ванна. Биде тоже не было, но был унитаз с пультиком управления ( попу моет и сушит))))))). Мы немного повозмущалиь и смирились клнеШШна полетвкуснющего ужина в ресторане. Боже какие там крабыыыы!!! Утром пошли гулять и тут нам звонят из отеля и говорят, что для нас подыскали два съюта совмещеннх и могут хоть сейчас нас перевезти. Я заныла, шо больше не буду вещи вкладывать перекладывать. А они ответили, шо все сами перемажут и разложат как было. Мы спокойно гуляли и приехали часа через три. Все вещи до единой ( вплоть до моих трусиков в ванной ))))))) все данькины многочисленные шары, все пузырьки с лекарставами, айпады и ноутбуки, которые заряжались. Все было перенесено и аккуратно разложено. Да еще и тортик стоял, фрукты и конфетки. Вот это Европа!


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...


Сообщение отредактировал женька - Пятница, 20.01.2012, 15:08
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:08 | Сообщение # 154
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Как мы во Франции мечтали в новогоднюю ночь об оливьешке и пельмешах. Новый год только в России буду встречать. На даче. Это уже твердое решение.

Вот я тоже смое хотела написать - Русские НГ должны отмечать в России - с оливье, пельменями, холодцом и шубой, не с каким-то там фуа-гра! attagirl У нас в крови это - без Оливье Новый год не Новый год!!! никаковА удовольствия! beee
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:09 | Сообщение # 155
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девульки, все смешные ошибки-описки в словах - это мой айпад все коверкает..... Гад!!! К нему претензии!!!

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:13 | Сообщение # 156
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Все вещи до единой ( вплоть до моих трусиков в ванной ))))))) все данькины многочисленные шары, все пузырьки с лекарставами, айпады и ноутбуки, которые заряжались. Все было перенесено и аккуратно разложено. Да еще и тортик стоял, фрукты и конфетки.

shock От это сервис!!!!
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:15 | Сообщение # 157
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Девульки, все смешные ошибки-описки в словах - это мой айпад все коверкает..... Гад!!! К нему претензии!!!

Хорошо, када есть на кого свалить! bugaga bugaga attagirl
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:15 | Сообщение # 158
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Блин, а какая там обслуга вышколенная. Прям профи! В ресторане утром в день Данькиного рождения он принес с собой шарик и привязал к креслу. Официант нечаянно его задел и шарик улетел к потолку. Даня было хотел заныть, но папа грозно глянул и ... Все прошло. Но они тут же притащили большую стремянку и давай этот шар доставать. Достали, принесли Даньке дыньку и крепко привязали шар. Потом даня напрягся, отвязал шарик и со словами "фо ю, плиз" подарил его офиицианту. )))))) да много таких мелочей. Мы и на чаевые никогда не скупились. )))))))) Все были довольны.

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:17 | Сообщение # 159
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Женёк, "как живёте, как животик, не болит ли голова?" ( © Чуковский). hm Как здоровье, вобщем? ( (с) Я! zdryam )
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:18 | Сообщение # 160
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
МакдональдС ненавижу. Даже Данька туда не просится. И очень в последнее время презирает колу))))))))

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
МышокДата: Пятница, 20.01.2012, 15:18 | Сообщение # 161
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
был унитаз с пультиком управления ( попу моет и сушит)

яфшоке shock поди пириятнА? bugaga
Quote (женька)
( вплоть до моих трусиков в ванной ))))))) все данькины многочисленные шары, все пузырьки с лекарставами, айпады и ноутбуки, которые заряжались. Все было перенесено и аккуратно разложено. Да еще и тортик стоял, фрукты и конфетки. Вот это Европа!

да, нам до европов далече hm


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:19 | Сообщение # 162
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Приветик, Мышулька!!!

Все хорошо у меня. Тока простыла в Париже, но слава богу не разболелась. Животик скачет)))))))))))


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
женькаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:19 | Сообщение # 163
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Унитаз с пультиком это очень круто!)))))

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
МышокДата: Пятница, 20.01.2012, 15:20 | Сообщение # 164
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Потом даня напрягся, отвязал шарик и со словами "фо ю, плиз" подарил его офиицианту.
мая ж ты лапа mama
Quote (женька)
И очень в последнее время презирает колу))))))))

када же мой запрезирает vex Правда я ему не покупаю, но иногда он себя балавает vex


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Пятница, 20.01.2012, 15:21 | Сообщение # 165
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Животик скачет)

куды это ён скачет?? shock


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Поиск: