menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Едем в Европу (по разным городам и странам)
женькаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:36 | Сообщение # 16
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дайвинг и серфинг в сравнении с мальдивами и Бали там не понравился, зато великолепные спа процедуры. Особенно мы полюбили таласо терапию))))) в течении полутора часов проходишь шесть басейнов с разнообразными солями, травами, маслами и массажем!!! Это что-то!!!!!))))))))

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
NastasiaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:36 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Особенно мы полюбили таласо терапию))))) в течении полутора часов проходишь шесть басейнов с разнообразными солями, травами, маслами и массажем!!! Это что-то!!!!!))))))))

Представляю какой кайф....вернее не представляю...но думаю , что это офигенный кайф.... hm


Всё будет хорошо!
 
МышокДата: Вторник, 30.08.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
zdryam

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
ElennaДата: Среда, 31.08.2011, 11:03 | Сообщение # 19
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
С приездом, Женька! Ждём рассказов и фоток zdryam
 
женькаДата: Среда, 07.09.2011, 09:59 | Сообщение # 20
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ну начинаю. С начала июля отдыхала вместе с мамой, Данькой и подругой с детьми в Ницце. Женька прилетел каждые выходные в нашу виллу. Летали в Лондони Швейцарию на пару дней))) там все было чинно и благородно. Особо и нечего рассказывать)) я даже там пополнела на пару кг))))) если будут вопросы, то расскажу подробнее

1 августа прилетели в Москву, а мама улетла в Пермь, чтобы вместе с женькиной мамой и моим племянником Артурчиком вернуться 4 авг снова в Москву. 5 авг мы в количестве 12 человек ( наши друзья Рустам и юлька с 2 детьми и двумя мамами) улетали в Австрию. Блиннн вь бизнес-класс в самолете заняли))))
Вечером прибыли в вену, Рустам с семьей остались там, а мы уехали в Братиславу. У Женьки там было 2 встречи. Кстати всего 1 час езды на машине. Мы ехали на микроавтобусе мерседесе. Заказали трансфер. Кстати такие автобусы встречали нас и в Германии и в Италии. Очень удобно, когда много и вещей и куча человек. В Братиславе жили в самом центре. Заказали двухэтажный номер-апортаметы ( с кухней). Там три спальни, три туалетн комнаты и.т д. Приехали где-то в 20 час и ни один магазин уже не работал. Хот хотели сами че-нить приготовить. В кухне там есть ВСЕ для этого. Успели сходить только в ресторан)))) утром гуляли по Братиславе. В сравнении с Прагой-просто деревня. Мы жили в самом центре, так сказать в старой Братиславе. Потом женька ушел на трачу, а мы поехали н экскурсию. Там проводят экскурсии на таких паравозиках-машинах прикольных))) экскурсии проводят на русском, англ и немецк, но у нас было мало времени и мы слушали нем комментарии)))) ездили в какой-то замок. Короче ниче особенного. После экскурсии даже не успели поесть и поехали на теплохода проглочном обратно в вену. Теплохода там совсем другие, мы забронировали каюту рядом капитанской рубкой)))) правда шел дождь и н палубе було холодно))) чемоданы ост в гостиннице и их доставили прям в вену на вокзал) короче чуть больше полутора часов ехали до вены, быстро перекусили и поехали на двух тачках на ж/д вокзал. Встретились там с рустамом и чемоданами и поехали в Мюнхен на поезде. Поезда такие же как наши сапсаны, только лучше))))) там был прикол)))))) Короче там поезда очень странно ходят. Стоит на перроне поезд, к нему цепляют другой. Затем все эти вагоны едут до определенной станции и там часть поезда отцеляют))))так вот мы (пока ждали Рустам и чемоданы) сели в тот ыаго, кот на половине пути отцепллся. Слава богу, что успели пересесть, но смеху и суеты было много))))) да еще я там оставила пакет с вещами- футляр от айпада ( от Гуччи между прочим) и кофточку. Но наш проводник созвонился с тем и мне все принесли еще в зальцбурге. Ехали в вагоне премиум класса, там 14 мест, так что в вагоне были ток мы. Кормили очень вкусненько))))) Венский шницель кушали все)))) хорошо отбитая свининка в сухарях. Шницель во всю таратайку)))))
В Мюнхен прибыли поздно вечером. Сразу бухнулись спать. Отель в самом центре. Называется Bayerischer Hof. Очень красивый отель. Я все сфоткала на айфон. Пришью Ваське ммс и прокомментирую.
На след мы с Женькой поали м больницу на обследование. Ну я уже про это рассказала. Вечером ходили в пивную Гитлера)))))) Какие же там вкусные сосиски с капустой!!!!!!!!! Пиво обсоленное))))) и еще немцы очень часто заказывали рульку))))) я сразу ленку вспомнилааа))))))))))) там играют на аккордеоне и поют. Вообще настоящая пивная -шумно и весело. Наши мужчины все время порывались запеть катюшу))))))))))))
На след день мы( оставив всех мам) поехали в Европа-парк. Где-то под Штудтгартом)))) блин, решили сэкономить и взяли автобус без водителя ( с ним цена 2000 евро, а без него 300) за рулем были наши мужики, поэтому с навигатором добирались дольше, чем оасчитывали. Про парк расскажу особо. Ночевали на территории парка в отеле-хамке. Данька там все привидения искал)))))) для тех, кто живет в этом отеле - парк открывается на полчаса раньше, чтобы успить билеты Га аттракционы без очереди. Народу там ужас скока)))))) кстати это там мы были вынуждены прикрепить Данила к коляске Сафинки.))))))))))

(продолжение следует)


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...


Сообщение отредактировал женька - Среда, 07.09.2011, 10:02
 
женькаДата: Среда, 07.09.2011, 10:03 | Сообщение # 21
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девочки, простите за ошибки. Это мой айпад слова коверкает и сам исправляет. А редактировать некогда))))

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
женькаДата: Среда, 07.09.2011, 10:14 | Сообщение # 22
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
На след день поздним вечером приехали в Мюнхен. Там гас встретили наши мамы счастливые и довольные. Они сдружились на почве абсолютного незнания языка и поиска нужных магазинов. Но все вроде купили что хотели))))))

На след день мы все поехали в замок Людовика 15. Ну оооооооочень красиво. ВСЕ. И дорога туда и сам замок. Там тоже были сплошные приключения и нестыковки. В сам замок на горе на машине не проехать и туда возят на каретах. Чтобы сесть на карету надо отстаять очередь. Народу кучаа))))) а у гас экскурсия на русском языке на определенное время заказана была. Короче мы опоздали и пришлось менять билеты))))) и домой приехали уже почти в 23 часа. Детки очень устали(((((. Они там набрали игрушек. Девченки купили лебедей, Артур мишку, Данька....... козла в тирольской шляпе))))))))

На след день улетали на Сардинию. В город Кальяри.))))))))) к моююююююююю)))))))))

( продолжение следует)


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
женькаДата: Среда, 07.09.2011, 10:16 | Сообщение # 23
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
В Германии порядок и чистота изумительная везде, чего не скажешь об Италии. Особенно это чувствовалось по дороге из аэропорта. Убивал мусор на обочинах(((((((

Про Сардинии писать много. Напишу потом))


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
NastasiaДата: Среда, 07.09.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Ну начинаю.

attagirl kiss batut batut batut


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 07.09.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
сели в тот ыаго, кот на половине пути отцепллся.

Quote (женька)
но смеху и суеты было много)

Предстаааавляяяююю! hm

Quote (женька)
(продолжение следует)

dance2 dance2 dance2 attagirl


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 07.09.2011, 15:30 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Данька....... козла в тирольской шляпе))))))))

bugaga bugaga bugaga Молодец, ДАнька! А то лебеди-мишки...примитвно! bugaga
Quote (женька)
На след день улетали на Сардинию. В город Кальяри.))))))))) к моююююююююю)))))))))

Ах!!! ljublju


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 07.09.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Убивал мусор на обочинах(((((((

Как в России bugaga


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 07.09.2011, 15:31 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Жень, спасибо!!! Буду ждать продолжения! attagirl

Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Среда, 07.09.2011, 15:36 | Сообщение # 29
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
мы были вынуждены прикрепить Данила к коляске Сафинки.))

бедный Данька hm
 
эксПросяДата: Среда, 07.09.2011, 15:38 | Сообщение # 30
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
успить билеты Га аттракционы без очереди.

катались на аттракцинах?
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Поиск: