menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Едем в Европу (по разным городам и странам)
ВалентинаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:53 | Сообщение # 136
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Нас наверно за циркачей приняли)))))))))

bugaga bugaga bugaga
Quote (женька)
сумки, которую Женька своей маме купил. Стоит она.........2300 евро!!!!!!))) А я купила за 700 евро. Почувствуйте разницу!!!)))

Экономная какая!!! bugaga
 
ВалентинаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:33 | Сообщение # 137
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
так вот там мы встретились с Дворковичем))))) ( помощник президента по-моему).

Жалко, что не с самим президентом..... hm
 
ВалентинаДата: Суббота, 15.10.2011, 20:29 | Сообщение # 138
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ну вот я и Асилила Женькины рассказы. Жаль, конШна, что половину Женька удалила ((((((
 
женькаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:39 | Сообщение # 139
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Привет, девулечки! Ну че напишу хотябы коротко отчет о новогоднем отдыхе!))

Отдых наш начался с Женевы. Оттуда быстрее было добраться до Валь Д'изера. Были в Швейцарии один день до гор и один день после. Жили оба раза в отеле Мандарин. Это американская сеть. Отель прям на берегу женевского озера. Девы, какое же оно красивое - прозрачное-прозрачное и изумрудно зеленое на солнышке. Когда мы шли по мосту данилка мне показал две тележки из супермаркетов. На дне валялись. Там плавают лебеди, утки, гуси. Жиииирные такие. Мы с данькой наверно час их кормили булками. Купила в Швейцарии часики Шанель из нов коллекции и лекарств набрали. Короче на след день заказали трансфер до горнолыжного курорта. Мы добрались просто супер. Всего три часа ехали. Это было 27 декабря. А наши друзья прилетели 30 дек вечером и только 31 вечером были на месте. Как они добирались это отдельная не очень приятная история((((( причем ( забегая вперед) скажу, что нам и обратно необычайно повезло. Мы с Зайцевыми уехали на день раньше и добрались опять же отлично!!! А остальные вообще какое-то время из отеля не могли выйти из-за урагана и заносов. Но мы то красавчЕГи!)))) отельбвл дорогой и ужасный. Не было русских каналов и мнете по сути не было. Он как бы был, но техника apple его не воспринимала. Потом вроде появился инет, но брал только до третьего этажа)))))))) ваще жесть. Там была генеральный менеджер Эмили. Эта сучка на русском говорила, но ничего так и не сделала в этих случаях. Хотя в соседних отелях даже с тремя звездами все эти услуги были. Про новый год ваще даже вспоминать на хочется. Полный отель русских, а условий никаких. Эта мадам через свою мобилу вывела нам первый канал в каком-то кинозале и была очень горда.))))) отдельного рассказа достоин новогодний стол - первое блюдо вроде быстро принесли. Это была форелька. Потом мы под чей-то ноутбук встретили нов год по Москве))) долго-долго ничего не приносили. Потом принесли фуагрА ужасного качества. Никто не ел. Потом принесли омлет с трюфелями. Ужас тихий. Потом какую-то рыбу. Дальше мы уже не стали ждать. Но те, кто все-таки дождались утку наутро не вылезали из номера по причине близости унитаза(((((( вот такой нов год нам устроили французы за 200 евро с человека)))))))))

В целом там было неплохо. Куча классных ресторанчиков с суперской кухней ( исключая наш отель). Данька у нас ходил на две тренировки в день. Утром горнолыжнАя школа, а после обеда занятия с личным тренером. Ну ооооочень симпотный мужчинка Ян))))))))). Данька второй год на лыжах стоит, а у наших друзей сынок 5 лет уже все трассы с ними проездил. Вообще профи. Он и в Москве тренируется. Ездили в Куршавель на один день. Мужчины наши там покатались, а мы пошопинговали. Короче в результате всех мытарств и неудобств нам все-таки сделали скидку в 50 процентов. Почти 3 000 евро сэкономили!))

Потом мы опять были в Женеве, а на след день на поезде ( 4 часа) укатили в Париж.
Париж это сказка. Там нашему сынулька исполнилось семь лет. Утром нам принесли кучу шариков. Подарки мы еще в Женеве закуПили и прятали от даньки. Утром в ресторане его все поздравили, подарили подарок. Короче все было обалденно. Только в Париже я простыла катаясь на верху двухэтажного автобуса.(((((( на Эйфелеву башню не поднялись. Народу была куча.Очередь на лифты огромная. Жили в отеле Плаза. В трех минутах хотьбы от Елисейских полей. Да успели прокатиться на колесе обозрения знаменитом. Таааак классно. В Париже были четыре дня. Купили себе и Женьке обувь, новые айфоны и шмоток конешно.

Все наши Московские друзья были с нами, а пермские были в Доминикане и Майами. Только в Америке есть магазин нижнего белья Виктория. Девы - это что-то. У меня сердце кровью обливалось, когда подружайки отттуда ммс высылали. Огромный суперский магазин и цены очень приемлемые за перволассное белье. Я там была ..... И очень завидовала поэтому)))))))
Ну ничего еще съезжу))))))

Много конечно не написала, но че могла вспомнила))


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
МышокДата: Четверг, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 140
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Привет, девулечки!

привет, Женька kiss kiss привет, пропажа
Quote (женька)
вот такой нов год нам устроили французы за 200 евро с человека))))

вот *уки vex
Quote (женька)
Купили себе и Женьке обувь, новые айфоны и шмоток конешно.

ну вот и классно, что все с поЛзой для дела и тела attagirl
Quote (женька)
нам и обратно необычайно повезло. Мы с Зайцевыми уехали на день раньше и добрались опять же отлично!!! А остальные вообще какое-то время из отеля не могли выйти из-за урагана и заносов. Но мы то красавчЕГи!)

мы тут за тебя переживали, поэтому вам с дорогой повезло dance2 dance2


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
NastasiaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:10 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Ну че напишу хотябы коротко отчет о новогоднем отдыхе!))

attagirl dance2
Quote (женька)
Купила в Швейцарии часики Шанель из нов коллекции

Похвастайся фоточкой часиков!!! blush2
Quote (женька)
что нам и обратно необычайно повезло. Мы с Зайцевыми уехали на день раньше и добрались опять же отлично!!! А остальные вообще какое-то время из отеля не могли выйти из-за урагана и заносов

Мы как раз тебя вспоминали. Мышок даж предложила - не смс-нуть ли тебе.
Quote (женька)
Потом принесли фуагрА ужасного качества

Quote (женька)
кто все-таки дождались утку наутро не вылезали из номера по причине близости унитаза((

Не вернули вы эти блюда?
Quote (женька)
Ездили в Куршавель на один день.

Собчак не видели там? :)))
Quote (женька)
Там нашему сынулька исполнилось семь лет.

ДАнечку поздравляю с Днем рождения!!! Пусть вырастет достойным мужчиной! attagirl
Quote (женька)
Купили себе и Женьке обувь, новые айфоны и шмоток конешно.

Жень, с покупочками приятненькими поздравляю вас! attagirl
Какую обувь ты себе купила?
Quote (женька)
Много конечно не написала, но че могла вспомнила))

Женьк, спасибо! kiss


Всё будет хорошо!
 
ЛЕНКАДата: Четверг, 19.01.2012, 20:08 | Сообщение # 142
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22670
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Привет, девулечки! Ну че напишу хотябы коротко отчет о новогоднем отдыхе!))


Жека,Привет!!!! kiss Данечку с днем рождения!!!! zdryam


Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
svetlaunДата: Четверг, 19.01.2012, 22:44 | Сообщение # 143
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20247
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Женьку с приездом beer
 
женькаДата: Четверг, 19.01.2012, 22:56 | Сообщение # 144
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девульки, всем спасибо за поздравление Данилке!!! Чмокищщщще!!!! И за то что с "дорогой с гор" помогли отдельное спасибищще! Нам просто повезло!!!!!)))))

В Париже Даней торжественно вместе с шарами в небо были отправлены две беды "нехочуха" и "почему я должен". Вот ждем когда вернутся обратно!)))))))))))))))(((

Я соскучилась по вам, но времени нет совсем.


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
женькаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:03 | Сообщение # 145
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Как мы во Франции мечтали в новогоднюю ночь об оливьешке и пельмешах. Новый год только в России буду встречать. На даче. Это уже твердое решение. А ваще три недели в Европе очень меня расслабили!)))))))))))) так обленилась!!!!!

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
женькаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:04 | Сообщение # 146
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Зато в старый новый год собрались с друзьями в загородном доме в Москве и отъелись и пельмешками, и оливьешкой!)))))))))))

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
LeoliДата: Четверг, 19.01.2012, 23:09 | Сообщение # 147
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Это уже твердое решение

Поэтому мы всегда НГ отмечаем дома, а 1 числа сваливаем))) Или, как в этот раз вообще в новогоднюю ночь)))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
NastasiaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:09 | Сообщение # 148
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Новый год только в России буду встречать. На даче.

Да, это настоящий Новый год! attagirl


Всё будет хорошо!
 
женькаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:10 | Сообщение # 149
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Да мы тоже всегда 1,2 улетали!!!!!!!

Че-то в этот раз сглупили((((


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
МышокДата: Пятница, 20.01.2012, 09:19 | Сообщение # 150
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
И за то что с "дорогой с гор" помогли отдельное спасибищще! Нам просто повезло!!!!!)

kiss
Quote (женька)
Я соскучилась по вам


mama а мы как cray


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем в Европу (по разным городам и странам) (Женька представляет)
Поиск: