menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
Вопрос-ответ
NastasiaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:32 | Сообщение # 451
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
а у меня на роутере нет кнопочки

Сзади, там же, где все проводки втыкаются -разве нет кнопочки? А как тогда перезагружать его, если что? hm
Quote (Прося)
Я давно попробовала, маленькую банку уже сожрали,

Ну и как на вкус?


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:52 | Сообщение # 452
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Сзади, там же, где все проводки втыкаются -разве нет кнопочки? А как тогда перезагружать его, если что?

нижнаю pardon

Quote (Nastasia)
Ну и как на вкус?

ну вроде ничего, но много их не съешь.
 
svetlaunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:50 | Сообщение # 453
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
не знаю, на даже с ютуба сразу смотреть не получается, надо подождать, чтоб загрузился ролик, а уж фильм и подавно.

Просик, а у тебя есть личный кабинет у твоего провайдера ? ну как ты оплату производишь , потом проверяешь пришли деньги или нет например - вообщем я о том , что посмотри тарифные планы , я тоже как дундук года два не меняла , а оказалось что в личном кабинете никуда не выходя можно было давно уже другую скорость подключить - ну максимально возможную исходя из твоего провода - у меня было пол гига, а оказывается максимум у меня на проводе 3 , и я уже около года с нормальной скоростью живу , а до этого тоже с ютуба надо было подкачивать вначале blush2
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:58 | Сообщение # 454
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
Просик, а у тебя есть личный кабинет у твоего провайдера ? ну как ты оплату производишь , потом проверяешь пришли деньги или нет например - вообщем я о том , что посмотри тарифные планы , я тоже как дундук года два не меняла , а оказалось что в личном кабинете никуда не выходя можно было давно уже другую скорость подключить - ну максимально возможную исходя из твоего провода - у меня было пол гига, а оказывается максимум у меня на проводе 3 , и я уже около года с нормальной скоростью живу , а до этого тоже с ютуба надо было подкачивать вначале

кабинет есть, но что-то там менять боюся. pardon Вот с торрента ваще быстро качает счас, за несколько минут прям гигами, я бы ни в жизни не смогла даже один фильм посмотреть за такое время.


Сообщение отредактировал Прося - Воскресенье, 25.09.2011, 19:59
 
NastasiaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:01 | Сообщение # 455
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
кабинет есть, но что-то там менять боюся.

А ты что-то не меняй, ты скорость поменяй на увеличение bugaga


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:02 | Сообщение # 456
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
ты скорость поменяй на увеличение

нибуду beee
качать буду, мнУ так больше ндравится beee
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 457
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
лучше бы она пресс с такой скоростью качала как фильмы

Отличная мысль! hm Прось, а ты параллельно качай - фильмы и пресс!! gloat Совмести полезное с приятным! pardon
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:13 | Сообщение # 458
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Это ты так думаешь или знаешь?

знаю, говорю же, что даже маленькие ролики приходится сначала ждать, когда загрузятся, а потом смотреть.

Quote (Валентина)
А ты не узнавала, мож у вас уже появились тарифы с нормальной скоростью? Хотя бы 2 Mbit/s

не узнавала, меня и мой устраивает. pardon
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:26 | Сообщение # 459
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
не узнавала, меня и мой устраивает.

Просто есть вариант, что за ту же цену или даже за меньшую ты можешь получать больше и не ждать, когда загрузятся ролики на ютубе... pardon Потому чтоо обычно, когда появляются новые тарифы с более лучшими условиями, обычно клиентов не уведомляют, что вы можете иметь больше за те же деньги, пока сами клиенты не заинтересуются новыми тарифами. Поэтому что с интернетом, что с мобильной связью всегда нужно периодически мониторить, что нового появилось, чтобы не платить больше за хуже. У меня была знакомая, которая вообще не интересовалась тарифами за мобильную свяь. Как подключилась несколько лет назад, так и сидела на том тарифе. Когда я поинтерсовалсь. какой у неё тариф и она его назвала, мне поплохело - я тоже, когда только купила свой первый телефон, подключалась на тот тариф. Только с тех пор уже столько воды утекло! Короче, когда я уже платила 15 коп/мин, она всё платила 1,90 руб/мин! shock
 
LeoliДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:32 | Сообщение # 460
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Просто есть вариант, что за ту же цену или даже за меньшую ты можешь получать больше и не ждать, когда загрузятся ролики на ютубе... Потому

ООоооо, понеслась душа в рай:))))))) Ленка, о чём они?)))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 461
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Ленка, о чём они?)))))

О своём.... о женском.... blush2 О тракторах... pardon
 
LeoliДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:53 | Сообщение # 462
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
О тракторах...

hi-hi hi-hi hi-hi


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
NastasiaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:22 | Сообщение # 463
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
не узнавала, меня и мой устраивает.

Эт потому что ты не пробовала другой, более быстрый. Разницу не можешь почувствовать. pardon


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Четверг, 17.11.2011, 19:40 | Сообщение # 464
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
я ж через роутер сижу. Ужо какой день. Испужалси, однако он, что я его сдам, фурыкать начал. Наверное, нельзя из сети выключать, я ж раньше его выключала, настройки сбивались, а чичас,тттю
 
svetlaunДата: Четверг, 17.11.2011, 19:42 | Сообщение # 465
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
Наверное, нельзя из сети выключать, я ж раньше его выключала, настройки сбивались, а чичас,тттю

я тебе об этом тогда еще говорила, что после выключений в таких моделях как твоя сбиваются настройки и надо смой заходить на страницу и там галочку снимать в одном или двух местах hm
 
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
Поиск: