menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
Вопрос-ответ
NastasiaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 436
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
и ноут я свой никогда не выключаю

Я выключаю. Но у меня никаких таких проблем , как у Проси нет. Я включаю ноут, нажимаю на кнопочку роутера и инет пошел pardon


Всё будет хорошо!
 
svetlaunДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 437
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Мы из розетки не выключаем, но кнопочку выключаем на ночь.

у тебя роутер немного другой , там все от настроек зависит - может быть что при отключении сбиваются , а может и нет - сразу всего не предусмотришь при первой настройке роутера...
но я свой никогда не выключаю , я даже по нему ориентируюсь есть инет или нет - всегда по огонечкам видно blush2
 
эксПросяДата: Суббота, 24.09.2011, 07:08 | Сообщение # 438
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
ну вот это многое объясняет , у тебя при выключении сбиваются настройки и надо при включении заново подключаться через ту страницу что тебе мастер сделал, фактически ты входишь в настройки роутера и жмешь там на обновление или сохранение... Просик, я тебе так скажу ,я никогда не выключаю не из розетки , не через кнопочку роутор , он всегда поключен, даже когда из дома уезжаю, и ноут я свой никогда не выключаю , только в сонное состояние ввожу - при необходимости перезагружаю раз в две недели... у меня раньше при любом отключении электричества тоже роутер надо было через страницу настроек включать, потом перенастроили правда , но это дело двух минут - ищи ту страницу обязательно , и не выключай роутер вообще - я уверена что дело в отключении у тебя...

мне сказали, что на ночь отключать роутер. Если его никогда не отключать - енто ж постоянно волны ходЮтпо хвартире.
 
эксПросяДата: Суббота, 24.09.2011, 07:13 | Сообщение # 439
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Мы из розетки не выключаем, но кнопочку выключаем на ночь.

а у меня на роутере нет кнопочки pardon

Quote (Nastasia)
Не знаю чего - поперло всех , вот и ржали

ага. Сразу все вспомнили, что у каждого что-то от Агафьи есть bugaga

Quote (svetlaun)
Просик исчезла с экрана мониторов

прилегла на полчасика .... до утра. bugaga в 5.40 проснулась и думаю, чего счас - утро или вечер? и ваще, какой день недели, надо на работу али нет. До 6.30 так продумала, вспомнила, что все же суббота завтра, вернее, уже сегодня, и дальше спать завалилась.
 
АллаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:16 | Сообщение # 440
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1665
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девочки, подскажите, как выбрать аватарку и как вставить ее на сайт! Я в этом НИЧЕГО! Я на игровых сайтах зарегистрирована, а личико не заполнено.
 
ВалентинаДата: Суббота, 24.09.2011, 16:47 | Сообщение # 441
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Алла)
Девочки, подскажите, как выбрать аватарку и как вставить ее на сайт! Я в этом НИЧЕГО! Я на игровых сайтах зарегистрирована, а личико не заполнено.

Вариантов найти аватар множество. Например, в поисковиках набрать "аватары", "Аватарки", ""авки" и прочее... На сайтах, специализирующихся на аватарах, выбрать нужный и через личный профиль на форуме в настройках ввести адрес понравившегося аватара. Либо сохранить аватар на компьютере и загрузить через кнопку ОБЗОР. Сложно объяснять конекретно, поскольку на разных форумах настройки разные и как всё устроено на другом форуме - неизвестно. )
 
АллаДата: Суббота, 24.09.2011, 16:50 | Сообщение # 442
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1665
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Сложно объяснять конекретно

Буду пробовать, спасибки!
 
svetlaunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:11 | Сообщение # 443
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Просик ,что там с роутером ? нашла страницу настройки ?
 
эксПросяДата: Суббота, 24.09.2011, 21:13 | Сообщение # 444
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
Просик ,что там с роутером ? нашла страницу настройки ?

неа, сцука, начала загружаться, наполовину загрузилась, и хрен! И внизу показывает - сигнал хороший, 2 мб/с Это у него хороший сигнал называется. Иногда 54 показывает, а тут 2. Кароч, дебильная кАробочка. beee
 
svetlaunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:20 | Сообщение # 445
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
неа, сцука, начала загружаться, наполовину загрузилась, и хрен!

ну ты , по истории в журнале найди все же ту страницу ,и попробуй все сделать как тебя мастер учил blush2
 
эксПросяДата: Суббота, 24.09.2011, 21:29 | Сообщение # 446
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
ну ты , по истории в журнале найди все же ту страницу ,и попробуй все сделать как тебя мастер учил

а где эта история находится. Я просто не совсем понимаю, эти самые настройки только на той странице что ли сохраняются, которую мне мастер через мазилу установил, или отдельно в компе они есть?. Я не совсем понимаю принцип работы.
 
svetlaunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:31 | Сообщение # 447
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
а где эта история находится. Я просто не совсем понимаю, эти самые настройки только на той странице что ли сохраняются, которую мне мастер через мазилу установил, или отдельно в компе они есть?.

ты можешь найти настройки только на странице Мазилы - тебе надо ее в закладки кинуть, что бы каждый раз быстро находить - заходишь в Файрфокс - журнал - показать весь журнал , и ищи страницу за тот день когда ты последний раз заходила туда...
 
svetlaunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:32 | Сообщение # 448
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
или отдельно в компе они есть?. Я не совсем понимаю принцип работы.

в компе то скорее всего есть, но где то в скрытых папках , но делать настройки можно только через Мазилу.
 
эксПросяДата: Суббота, 24.09.2011, 21:38 | Сообщение # 449
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
ты можешь найти настройки только на странице Мазилы - тебе надо ее в закладки кинуть, что бы каждый раз быстро находить - заходишь в Файрфокс - журнал - показать весь журнал , и ищи страницу за тот день когда ты последний раз заходила туда...

у меня есть в закладках, но я не могу на ту страницу попасть, почему-то скорость совсем маленькую показывает, видать, не тянет. Не фачу чичас заморачиваться, а то опять в бешенство впаду, посижу по-старинке, через инет обычный.
 
svetlaunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:53 | Сообщение # 450
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20256
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
Не фачу чичас заморачиваться, а то опять в бешенство впаду, посижу по-старинке, через инет обычный.

attagirl ну и ладно, забей - будет настроение может быть разберешься blush2
 
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
Поиск: