menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
Вопрос-ответ
ВалентинаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Все вопросы, НЕ касающиеся непосредственно форума - сюда
 
Наталья-ЧДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Валюш, а какие, например?

 
ВалентинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:24 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Наталья-Ч)
Валюш, а какие, например?

Ну бывают вопросы, .... как что-то сделать в своём компьютере, где найти какую-то программу, что означает то или иное сообщение, которое вам выдал компьютер, как работает радикал.... ну и прочее....прочее...прочее.... Вобщем любые вопросы по виртуальному пространству, не относящиеся непосредственно к работе данного форума-сайта. Если кто-то из форумчан знает ответ на ваш вопрос - ответ вы получите king
 
ТусяДата: Пятница, 23.04.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Не знаю, может быть пишу не в тему, но у меня такой вопросик: можно ли скачать эфиры ДД на свой компьютер, и смотреть уже со своего компьютера, а не с ютуба и др.?

 
svetlaunДата: Пятница, 23.04.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20239
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Туся)
Не знаю, может быть пишу не в тему, но у меня такой вопросик: можно ли скачать эфиры ДД на свой компьютер, и смотреть уже со своего компьютера, а не с ютуба и др.?

есть программы , точнее сайты , которые позволяют скачивать с ютуба ролики и сохранять их в компе..я иногда с ютуба клипы качаю, я тебе сейчас дам ссылку( но она не всегда правда пашет wacko ) сохраняй в том формате ,который сможет твой комп воспроизвести.. http://ru.savefrom.net/
 
ТусяДата: Суббота, 24.04.2010, 02:46 | Сообщение # 6
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Спасибо, Светик!
Будем пытаться!


 
ElennaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Туся, я наверное, совсем-совсем не по теме, но я эфиры смотрю в контакте, в домовской группе. Но качество там конечно dry . Зато качать ничего не надо.
 
Наталья-ЧДата: Суббота, 24.04.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 8989
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А здесь-то по сноскам у вас не открывается что ли? На веточке Репортажи, там и ссылки на видео эфиров.

 
svetlaunДата: Суббота, 24.04.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20239
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Туся, я наверное, совсем-совсем не по теме, но я эфиры смотрю в контакте, в домовской группе. Но качество там конечно dry . Зато качать ничего не надо.

Лена, просто у всех скорость разная и приходится очень долго ждать когда загрузится что бы нормально посмотреть, поэтому проще бывает скачать , а потом нормально во весь экран с ноута или компа посмотреть...
 
ТусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Дождинка
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Сейчас расскажу еще об одной причине, почему мне хотелось бы научиться скачивать эфиры, а не просматривать. Просто у нас последнее время админы закрывают доступ на такие сайты, как ДД, игрушки, в контакте и др., поэтому я хотела бы, предположим, скачать дома, записать, а просмотреть на досуге...

 
LIDIYAДата: Вторник, 29.06.2010, 11:56 | Сообщение # 11
Пчёлка
Группа: Модераторы
Сообщений: 8428
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У меня не стала открываться Мозилла, не может браузер обновиться. Что делать не знаю, может кто что посоветует. Захожу через IE, но тормозит ужасно, виснет каждую минуту.Поэтому захожу реже, да и все закладки на Мозилле.

 
svetlaunДата: Вторник, 29.06.2010, 12:41 | Сообщение # 12
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 20239
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (LIDIYA)
У меня не стала открываться Мозилла, не может браузер обновиться

комп давно перезагружала ? и когда не стала открываться? может пора новую версию установить?
 
LIDIYAДата: Вторник, 29.06.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Пчёлка
Группа: Модераторы
Сообщений: 8428
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (svetlaun)
и когда не стала открываться?

3 дня назад. Открылось окошко примерно такого содержания- загружается обновление, через несколько секунд браузер запустится и восстановит открытые вкладки и тут же -обновления не произошло, проверьте не открыты ли копии Мозиллы. А она у меня одна. Закрываю все, нажимаю на значок и все заново-обновляетсся и т. д. , причем обновлялась до этого постоянно и все было нормально.
Quote (svetlaun)
комп давно перезагружала

сразу перезагрузила


 
ВалентинаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:26 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (LIDIYA)
У меня не стала открываться Мозилла, не может браузер обновиться. Что делать не знаю, может кто что посоветует. Захожу через IE, но тормозит ужасно, виснет каждую минуту.Поэтому захожу реже, да и все закладки на Мозилле.

Приветик, Лидия! Удали её и установи заново.
 
LIDIYAДата: Вторник, 29.06.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Пчёлка
Группа: Модераторы
Сообщений: 8428
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Удали её и установи заново.

Привет, Валюша! А закладки тоже удалятся? Мне сказали, если она не обновилась полностью, то ее и не удалишь просто так, надо как-то вручную.


 
BESEDKA.RU » Работа форума / Помощь » Есть проблема? Вам сюда! » Вопрос-ответ (Вопросы на любую виртуальную тему)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: