menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » Обсуждение проекта Дом-2 (Часть 12)
Обсуждение проекта Дом-2
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:04 | Сообщение # 1396
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А Говна неумная и непородочная женщина, никогда не была честным и чистым человеком, увела Роберта из семьи, вышла замуж по залету. мне кажется именно за это ее и не любила свекровь.. А сейчас мерзкая старушонка отыгрывается на Альке.. И мне странно, что ВЗРОСЛЫЕ (   ) женщины, сами мамы и бабушки, не умеют и не хотять уметь понимание к запутавшейся девчонке Альке. То что происходит, это целенаправленное травля молоденькой мамочки, запугивание, унижение и т.д.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:08 | Сообщение # 1397
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
То что происходит, это целенаправленное травля молоденькой мамочки, запугивание, унижение и т.д.
По мне, так Алька старуху больше травит, чем наоборот.
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:14 | Сообщение # 1398
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Она хоть и молодая, но мозгов у нее хватает, да и СМ ей всегда помогала в вопросе, как больше всех обогреть. И ну очень она неблагодарная, по отношению ко всем. Будь она не на проекте, кто бы помог ей и операцию матери сделать, лежали б в Волгограде, без денег и московской квартиры, и неизвестно, что было бы с СМ. А она и тут всех во всем обвиняет, все ее доводят, обижают, и ведущие, и участники, и муж, и свекровь. Девочка, так чего ты так маешься, иди тогда за проект, нанимай няню, а сама иди зарабатывай, и нервы у тебя в порядке будут, а то ты хочешь все и сразу. Хочешь, чтоб тебе и деньги платили, и мать лечили, а самой ничего для этого не делать. раз уж влезла в телевизор и приняла такие условия, то будь любезна тогда терпи. А то действительно, когда ей надо, она и свекровь ненавистную вспоминает, и помощи просит у нее, а как не надо, то сраной мешалкой под зад.

Сообщение отредактировал Прося - Воскресенье, 14.12.2014, 15:15
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:28 | Сообщение # 1399
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прось. Ты видишь одну сторону. А я другую.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:46 | Сообщение # 1400
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga теперь две мамы лежат в одной больнице. Вот ирония.
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:16 | Сообщение # 1401
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Я не поняла. СМ в окнкологии. А ОВна ?...

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:30 | Сообщение # 1402
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Аллусь, это Бородина глупо шутит так

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:13 | Сообщение # 1403
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А я подумала, что больница одна, а отделения разные.
 
МышокДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1404
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Нет. Разные. Вообще я так думаю, что баболя в Лермонтове так завидовала сватье, что та болеет, ее лечат на тнтэшные деньги и вся страна жалеет, что решила тоже в больнице полежать.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Вторник, 16.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1405
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У Либерж такие родители классные ))))) Смешные такие, щедрые. Мама Либерж папу по коленке гладит и говорит - Ну что, мсье Кпадону, разнесли сегодня нашу дочь на лобном в пух и прах. Папа переспрашивает - (с акцентом) - на лЁбном? Мама ему - ага, на лЁбном )))))
 Привезли подарки и Либерж, и Рудневу. Кольца, цепи, еще что-то. Очень они мне понравились. Папа скромный.
 
эксПросяДата: Пятница, 19.12.2014, 19:26 | Сообщение # 1406
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Блин, ну какие у Либерж родители клевые.
 
МышокДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:47 | Сообщение # 1407
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Прося ()
У Либерж такие родители классные ))))) Смешные такие, щедрые. Мама Либерж папу по коленке гладит и говорит - Ну что, мсье Кпадону, разнесли сегодня нашу дочь на лобном в пух и прах. Папа переспрашивает - (с акцентом) - на лЁбном? Мама ему - ага, на лЁбном )))))  Привезли подарки и Либерж, и Рудневу. Кольца, цепи, еще что-то. Очень они мне понравились. Папа скромный.
мне тож они очень нра)))

зато в сектах про папину скромность не так пишут. Пишут, что раз папа не стал привозить аборигенов на свадьбу и сидел тихонько, значит свадьба фикция проектная... Какие же дураки кругом


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Вторник, 23.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1408
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
зато в сектах про папину скромность не так пишут. Пишут, что раз папа не стал привозить аборигенов на свадьбу и сидел тихонько, значит свадьба фикция проектная... Какие же дураки кругом
 Милевская . Доказательства фиктивного брака Евгения Руднева и Либерж Кпадону.

22 декабря 2014 года поклонники получили доказательства фиктивности брака Либерж Кпадону и Евгения Руднева.Евгений Руднев, Либерж КпадонуПрошедшая в минувшую пятницу свадьба Либерж и Жени вызвала у телезрителей самые приятные воспоминания, а само торжество было признано едва ли не лучшим за всю историю дома 2. Однако один из главных критиков пары, крёстная Татьяны Кирилюк - Людмила Милевская, продолжает утверждать, что отношения Руднева и Кпадону не имеют будущего, а все что их связывает - это желание задержаться на шоу.Главным аргументом Милевской стало отсутствие на свадьбе близких родственников Жильбера Кпадону, что крайне недопустимо по африканским обычаям. Более того, вопреки требованиям все тех же обычаев, молодожены обошлись без специальных обрядов, а мулатка не проронила ни слова о возможной поездке на родину отца, чтобы устроить там вторую свадьбу по всем канонам. Да и весь вид Кпадону-старшего говорил о том, что он смущен происходящим фарсом, которого заставили участвовать в постановочной свадьбе. Подробности на скриншоте:


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Вторник, 23.12.2014, 19:16 | Сообщение # 1409
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Да если папа столько уже живет в России, то чего он всю родню-то попрет сюда. И это далеко не показатель. Сколько народу женится вообще без свадеб, расписались в ЗАГСе и все. И никто не сомневается в фиктивности.
 
МышокДата: Среда, 24.12.2014, 10:12 | Сообщение # 1410
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
а главное, кто оплатит всей африканской родне билеты из Бенина в Москву и обратно?

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » Обсуждение проекта Дом-2 (Часть 12)
Поиск: