menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » Обсуждение проекта Дом-2 (Часть 12)
Обсуждение проекта Дом-2
МышокДата: Суббота, 13.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1381
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Аллусик, привет))) как хотите думайте про меня. Я не фанатка Альяны. Но я за нее. Бабка вообще края потеряла. Вместе с совестью. Так не хотела уезжать, хоть и пообещала, что решила шоу с падением в трусах устроить. Ну сколько она еще может чудить? А по поводу ненормальности Алианы. Девочки. Я понимаю, что у на разное видение. Но вы только представТе, что ей кто то сказал, что бабка плохо с Робиком дома обходилась. И ей посто не хочется его давать ей в руки. А тут Падлик обманов его забрал и отнес своей матери. Я бы тоже отнимала. А прибавить к этому новости о том, что Свете не помогла операция и нужны деньги на лечение заграницей.... Она слишком молодая и столько сразу на ее голову. Тут только посочувствовать можно.  А бабка специально ее выводит.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Суббота, 13.12.2014, 22:45 | Сообщение # 1382
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
что Свете не помогла операция и нужны деньги на лечение заграницей.
и именно поэтому она готова бешеные деньги тратить на няню, а не на лечение матери, ну-ну. И еще прибавить к этому, что она и телефончик себе новый прикупила недешевый.... очень она пытается денюжки скопить для мамы, ага, поверили.

Цитата Алла ()
За это тоже от Али спасибо не дождешься.
и вместо спасибо она еще их обвиняет.  А про бешенство ее, ели она беременая драться лезла, из окна броситься хотела, да и мамашу свою как чмырила. То есть любой может вот так вот позвонить и сказать, что над Робиком издевались, всем верить. То, что бабка очень любит Робика - я даже ни на минуту не сомневаюсь. И зная, что ее мать смотрит ДД, зачем так ей мотать нервы своим поведением - я не понимаю.
 
эксПросяДата: Суббота, 13.12.2014, 22:48 | Сообщение # 1383
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Алла ()
За это тоже от Али спасибо не дождешься.
Она никогда и никому благодарна не будет. Я вообще не понимаю, как можно слать другим проклятия, обещать выколоть глаза и т.п., когда у тебя мать в таком состоянии. Закон бумеранга никто не отменял. Когда это желаешь другому, будь готов сам это принять.
 
эксПросяДата: Суббота, 13.12.2014, 22:52 | Сообщение # 1384
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Чет я так и не поняла, а что случилось с Антоном Гусевым?
 
МышокДата: Суббота, 13.12.2014, 23:12 | Сообщение # 1385
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Алл... Старость только за старость уважать невозможно. Уважение, как и авторитет, надо заслужить. А баушка, уж простите, после всех ее чудес на шоу уважения никакого не заслуживает. Она же не только портит жизнь молодым. Реально портит. Потому что сыном должна обладать только она одна и сноха никакая ей не придется ко двору. Вспомни, с какой легкостью она засаживала и всех своих родных и врет постоянно. Да про нее много чего можно сказать, за что ее нельзя уважать. Опять же сбор денег. Я не понимаю, когда этим попрекают. Если ты как неравнодушный человек перевел деньги, то можешь требовать отчета. Я много кому переводила. Но мне и в голову не приходило этим тыкать. Дай Бог, чтобы нам не пришлось просить у людей денег на эти цели.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Суббота, 13.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1386
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прось, про няню разговоры лишь для того, чтобы баушка наконец уехала. Телефон... Ну не знаю... Я не помню такого разговора. Знаю, что многие вещи они не покупают, а берут у спонсоров. Скрытая реклама на шоу присутствует так же, как и открытая.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Суббота, 13.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1387
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дралась она беременная.... Я бы тоже в тот моментКирилюпке заехала. Это однозначно. И я ходила беременной и с уверенностью скажу, что это никак ни на что бы не повлияло. При всем этом я не оправдываю ее во всех ее деяниях. Просто в этом дуэте я против бабки.  А Гусев попал в ДТП. Я приносила к нам новости

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Суббота, 13.12.2014, 23:29 | Сообщение # 1388
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
Телефон... Ну не знаю... Я не помню такого разговора.
Недавно за это их Черкасов ругал, что сорят деньгами, когда надо на лечение собирать.

Цитата Мышок ()
Дралась она беременная.... Я бы тоже в тот моментКирилюпке заехала. Это однозначно. И я ходила беременной и с уверенностью скажу, что это никак ни на что бы не повлияло. При всем этом я не оправдываю ее во всех ее деяниях. Просто в этом дуэте я против бабки.
А из окна бросалась. И вообще она ради своей гордости готова даже сыном пожертвовать. Удивляюсь, как в такой семье Робка еще такой спокойный.
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:33 | Сообщение # 1389
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прось. Я ж говорю, что не оправдываю ее во всем. Но то, что вытворяет бабка с ней, это за гранью

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:17 | Сообщение # 1390
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
Но то, что вытворяет бабка с ней, это за гранью
Да в последнее время бабка ничего с ней не вытворяет, с Робкой вон сколько помогает. Извини, 70-летняя бабка месяц полностью заменяла ему и отца и мать, это ж не каждый помоложе справится с таким крохой целыми днями нянькаться, накорми, напои, обстирай, погуляй, поразвлекай.
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:10 | Сообщение # 1391
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девочки, у нас разные позиции. Я вас не собираюсь переубеждать. Вы по своему это видите, а я по своему.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
АллаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:28 | Сообщение # 1392
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1665
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Мышок, Да мы тут все так, поделились мнениями! Конечно, у каждого свое. Много раньше спорили, помнишь? И про Буз, и про Бороду и про других. Эх, времечко было! Сейчас как-то поутихло все... attagirl
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:35 | Сообщение # 1393
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вот оч хорошо пантера пишет.... Я так не напишу, но подпишусь под ее словами:

Какая-то коммунальная войнушка...Black_panterЕсли честно , то я вот потому и молчу, в общем-то, второй день... Мне всё это ужасно неприятно - трусы бабкины, трусы соплиные, трусы Алианины... Туда-сюда перетираютсяНе, не моё это, такие обсуждения."Происшествие в ванной" (прям "Загадочное происшествие в Стайлз" моей обожаемой Агаты Кристи) тоже не хочу обсуждать.Мы не знаем правды, и вряд ли узнаем.Потому что явно же "хто-та урот", как у нас говорят, т.е. кто-то врёт. Причём не боясь того, что ведь всё равно ж запись-то у оргов есть, даже если и мы её не виделиАлиана смело говорит одно. Бабуля так же смело рассказывает свою версию. Кто-то из них если и не врёт, то переворачивает факты в свою сторону.Я вот как-то лично для себя вывела середину:Али хотела своим мытьём насолить баболе, баболя - АлианеЧто та, что другая могли уступить, но никто этого не сделал.Бабаня сегодня сказала, что хотела дать Алиане пощечину. Ну простите!.. А какой реакции бабка ждала от Али? Что Али не ропща подставит щеку? Да щазззДоводили её со своим сынком-долбоёпом, доводили, ну и довели - вот и ловите выхлоп, так сказать.Чего добивались - то и получилиИ ещё и легко отделались, вот что я скажу...Нельзя безнаказанно умышленно (!) доводить человека до такого состояния, до какого сопля и маман доводят Алиану.При том доводят умышленно, повторюсь!Баболя-то свою линию гнёт, строго её придерживается и всячески лоббирует - Алиана больна, она неадекватна, ребёнка у неё нужно забрать.Чего ж теперь загробным голосом вещать из больнички? Ох-ох, меня уколами обкололи - стало полегШе...Спокуха, бабуля, даже если головка и ручка бо-бо - так это ж в ваш план отлично вписывается, разве нет?! Прям на руку ж вам, ну чо за печалька-то?Гляньте, кака картина выходит маслом: сноха избила свекровь до сотрясения мозга! А до этого, утром, она же избила своего мужа.Отнять у неё ребёнка, срочно! И отдать на воспитание мужу-алкашу, который тут же, в ту же минуту, сунет дитя в руке бабушке - и поедет бухать!Гобоз же говорил ещё раньше (даже, кажется вообще до родов), что ребёнка он у Али отберёт - ну так чо, всё ж по плану идёт. Подумаешь, сотряс и трещина! Это страдания ради благой цели - забрать малыша у неадекватной мамаши.Как это всё мерзко и гнусно, фу...Короче, чтобы не многословить, так напишу: думаю, что бабка полезла на рожон, замахнулась на Али, а той в её состоянии много и не надо, реакции обострены, ну и оттолкнула Али бабулю. Та или поскользнулась и повело её, осела, или сразу от толчка шмякнулась. Как-то так.Были там синие губы, сотряс, трещина - я не знаю, и знать не могу. Но и фантазировать или ехидничать на эту тему чо-т нет желания. Заипали со своими ленточками и стульями в ванной...Жалею ли я кого-то в этой ситуации? Ясное делоМне ж всё время жалко кого-нить.Жалко Робика, жалко СМ и Али, саааамую чуточку жалко бабку (не именно как вот эту бабку, Ольвасильну, а просто, отстранённо...) - доигралась, опустилась, огрязнилась (можно так сказать?)) хуже некуда.Возраст пришёл один, без мудрости.

Теперь вот в больничке чалится...Жалкая, никому по сути не нужная бабушка с испорченной на старости репутации. Жадная до денег, жадная до реалити-шоу вредная и склочная бабушка... С сынком-уродом, которого она любит какой-то нездоровой любовью, граничащей с девиациями... Экс-вешанка, а теперь вот и трусами сверкнувшая на скока-то там миллионов зрителей...Ну чо, хотела славы - получайПростите за многобукаф, я как обычно... Молчу-молчу, а потом вона чоНаписала - и прям настроение еще хужеЕ, чем было, испортилось... (((Противно, гадко, гнусно... Мне даже страшно подумать, что может быть дальше (((


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:02 | Сообщение # 1394
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата Мышок ()
Жадная до денег
вот этого у них ни у кого не отнять, иначе бы все уже ушли работать. Али меньше денег хочет? габби меньше хочет? СМ не ради денег там торчала? Все ради них, родимых. Только бабка в силу своей глупости (простота хуже воровства)  все это рассказывает, что на уме у нее, то и на языке, а Али, СМ и другие молча под себя гребли и гребут.


Сообщение отредактировал Прося - Воскресенье, 14.12.2014, 13:04
 
МышокДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:35 | Сообщение # 1395
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прось, конечно они все за деньгами легкими там. Но это не оправдывает травлю девки. Я что, Габоза оправдываю? Нет. Но Альяне уходить сейчас, когда она сама в открытую уже в группе пишет, что если она уйдет, то от канала матери помощи не будет. Но и та помощь, она не стопроцентная. А тут все таки и жилье и еда и деньги. И ей и ребенку. От Падлика то помощи точно ждать нельзя. Он еще не понял, или ему не объяснили, что с участком то он девку наколол, купив до свадьбы.  А то, что строит его в браке, автоматичски вносит его в совместно нажитое. Поэтому они с маменькой и гнут Альку на продажу квартиры. Под разными предлогами.

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Обсуждение проекта » Обсуждение проекта Дом-2 (Часть 12)
Поиск: