menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Устами младенца (Говорят дети ))))
Устами младенца
ВалентинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:10 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Симон (6,5 лет): «Мама, как пишется "каво"?» «КО-ГО» «Да ладно?!»
***
У меня сломана рука. На улице подходит малыш: «Что это у тебя?» «Гипс» «А руку выбросили?»
***
Когда была перепись населения, то мой сын Глеб (9 лет) спросил переписчицу: «А вы моё домашнее задание перепишете?»
***
«Мама, а как узнать, что кошка заболела?» «По носу…» «А если поноса нет?!»

Папа: «Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!!» Борис (5 лет) недоуменно: «Папа, а почему такая торопля?»
***
Купаю дочку (3 года 11 мес): «Любезная мама… Ты можешь не совать мне мыло в глаза?!»
***
Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень то и ценятся!»
***
А мы вчера поздравили дедушку с днём ЗАЧИНЩИКА Отечества
***
Дети пришли со школы счастливые, сказали, что с понедельника начинается праздник святого Карантина
***
«Мама, можно я пойду погуляю?» «С этой дыркой в колготках?» «Нет, со Светкой с третьего этажа»
***
Спрашиваю дочку (2 года 8 мес): «Нюша, ты кашу доела?» «Я работаю над этой проблемой!»
***
Лиза заходит в комнату к дяде, видит его, лежащего в трусах, и смотрящего телевизор, и с укором говорит: «Дядя Саша, ты бы колготки одел…»
***
«Мам, у соседей щеночек появился!» «Какой породы?» «Ершистый курьер!!!»
 
ВалентинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:18 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Xвост
Он приделан к зверям сзади. Например,корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,
убивают по несколько штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то,если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и
проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)

Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночь юи думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное -какой у меня завтра муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не
любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.(Маша
Солнцева, 6 лет)

Гурман
Этот человек может на вкус определить,чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из
пирога малина подевалась?" (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8лет)

Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед,стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года и
Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например,сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)

Влюблённый
Вот,например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее,видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет)

Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет,
врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9лет)

Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)
 
ВалентинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:35 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

***

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

***

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!..

***

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

***

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...

***

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!

***

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!

***

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.

***

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.

***

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...

***

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.

***

Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.

***

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

***

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик. Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!

***

Сын (3,5 года) елозит по полу на подушке.
— Ты зачем подушку пачкаешь?
— Это моё седло, я на лошадке катаюсь.
Рассерженная, поднимаю подушку с целью водрузить на кровать, а из-под неё выползает замученный кот. Он, оказывается, и был "лошадкой".

***

Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
— Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
— Не представляю, — говорю я.
— Капец бы тебе был, мама!

***

Ранее утро, вконец уставшая ждать пробуждения родителей, Маша (3 года) громко скандирует:
— Ма-ша хо-чет ка-шу!
Надо сказать, что постоянно ведём борьбу за поглощение оной. Остатки маминого сна улетучиваются, и, вырывается очень непедагогичное:
— Маша! Ты сошла с ума?
На что ребятёнок уверенно парирует:
— Да! Маша сошла с ума! Ма-ша хо-чет ка-шу!

***

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...

***

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.

***

Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы
 
NastasiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Выписка из роддома



Всё будет хорошо!
 
ВалентинаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:35 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
"Сыночек (2,5 года) сидит на горшке в руках держит книжку. Спрашиваю: - ты сикаешь или какаешь? Он отвечает: - я читаю!"
 
ВалентинаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Говорят дети: 
"В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка? 

***********
Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?! 

***********
Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку. 

***********
Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила. 

************
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно. 

*************
В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый... 

*************
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника... 

*************
Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи? 

*************
Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет? 

*************
Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...» 

*************
Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?! 

*************
Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ??? 

*************
У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!» 

**************
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика... 

***************
Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает? 

****************
Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?! 

**************
Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет! 

***********
Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?! 

**************
Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать? 

***********
На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка? 

**************
Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да —это Путин. 

***************
Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат... 

***********************
Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!» 

**************
Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?"
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:13 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Из школьных сочинений:

  • Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
  • Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
  • Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
  • Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
  • Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
  • Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
  • Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
  • Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
  • Герасим налил Муме щей.

  • Отец Чацкого умер в детстве.
  • Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
  • Под старость лет его приковало к постели раком.
  • У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
  • Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
  • Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
  • Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
  • Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
  • Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
  • С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

  • Герасим ел за четверых, а работал один.
  • Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
  • Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
  • Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
  • Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
  • Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
  • Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
  • В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
  • Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

  • Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
  • Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
  • Когда я прочитал роман Горького «Мать», то сам захотел стать матерью.
  • Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
  • Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
  • Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.

  • Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
  • У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
  • Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
  • Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
  • Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
  • Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
  • Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
  • Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в аэропорт!»

  • У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
  • Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
  • Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
  • Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени.
  • Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа
 
МышокДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:16 | Сообщение # 8
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
NastasiaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Четверг, 04.07.2013, 19:31 | Сообщение # 10
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Сыну Грише 3 года 6 месяцев. Я читаю книгу, Гриша подходит ко мне и спрашивает:
— Ты что делаешь?
— Книгу читаю.
— А почему рот не открываешь?
— Я про себя читаю.
Молчание. Удивлёнными глазами смотрит на картинку с обезьянкой и спрашивает:
— Это ты, что ли?

Младший брат нашёл у мамы прокладки... пересчитал их и с умным видом ей сообщил:
— Памперсов тебе до среды хватит.

Сын (4.5 года), стоя на балконе и глядя вдаль, заметил задумчиво:
— Да... Красивая у ВАС планета!

— Миша, пока ты одевался, Сонечка уже вышла!
— Замуж?
 
ВалентинаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:21 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата (Прося)
Это ты, что ли?
 
Цитата (Прося)
Памперсов тебе до среды хватит.
bugaga
Цитата (Прося)
Да... Красивая у ВАС планета!
Мож они действительно с другой планеты? hm
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:56 | Сообщение # 12
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Александра (3 года): «Папа, а это ты меня родил?» «Нет, тебя мама родила» «А ты папа, тогда кто такой?»

Маша (5 лет) болтает с папой по телефону. Он спрашивает: «Что мама делает?» А я рядом стою. Она отвечает: «Мама рядом стоит, травит душу!!!»

Папа, включи скорее свет… Меня не видно!

Крестница Соня (4 года) по поводу увиденной на улице девушки: «Фу! Во-первых… она курит! А во-вторых, она неправильно сигарету держит»

Женя (4 года): «Если питаться одним чесноком, то и сам сделаешься полезным»

«Мама, что-то вы мне имя дали какое-то… простое» «Тебе не нравится? А как тебя называть?» «Называйте меня теперь Гай Юлий Цезарь Матвей!!!»

«Максимка, кто опять поналил в ванной воды?!» «Кто-кто… заинька твой, солнышко и сыночек любименький»

Садимся обедать, а сыну (3 года) ложку не положили. Он, возмущаясь: «А я что, босиком кушать буду?»

Обучаем малого вежливости: «Большое спасибо!» «Большое не за что!»

Вероника (3 года): Больше всего я люблю своих братика и сестрёнку. Ещё я люблю в садик ходить, я здесь работаю, кашу ем. Это сложная работа.
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:17 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Малая (3 года 8 мес): «Мама, а на каком основании ты меня шлёпнула?.. Обоснуй, пожалуйста!»

Младшая дочка (3 года) пообещала: «Мама, когда я вырасту, я буду помогать тебе ухаживать за моими детьми!»

Объясняю ребёнку: «Почтовые марки нужны, что бы на письма клеить». Сын в недоумении: «Мама, их что, прямо на монитор клеить надо?»

Сестра (3 года) спрашивает брата (6 лет): «А что такое "голая правда"?» Брат снимает трусы: «Вот, видишь, я голый?» «Ага…» «И это правда!»

Хвалю дочку (5,5 лет): «Ты сегодня такая послушная!!!» «Мама, ещё не вечер…»

«Мам, сделай мне массаж на спинке» «Ложись…» — поглаживаю. «Мам, ты что, пыль вытираешь, что ли?»

Дети 21 века. Сегодня на кухне остановились часы. Даша (4 года): «Пап, часы зависли…»

Наша маленькая дочка говорила: «Поеду с тётей Женей в Москву. Зайду в Мавзолей. И увижу, наконец, живого Ленина!»

Мам, я в садике подружилась с мальчиком и мы решили, что я буду его жена, а он мой человек-паук!

Соня (4,7): «Мама, а я чем важна?» «Для меня или для человечества?» «C человечеством всё ясно — оно без меня остановится. А вот, для тебя?»
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Устами младенца (Говорят дети ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: