menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Улыбнёмся! :)))) (Всё, что не вошло в остальные темы)
Улыбнёмся! :))))
ЛЕНКАДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:32 | Сообщение # 61
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22679
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (ЛЕНКА)
Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, ****, работают


bugaga bugaga


Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
NastasiaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:33 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
Ленк, ну в копейку про тебя.

bugaga

Весы - эстет хуев! bugaga bugaga bugaga Прося!


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:33 | Сообщение # 63
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы.

abascaka bugaga


Всё будет хорошо!
 
IrisДата: Вторник, 22.11.2011, 21:35 | Сообщение # 64
Рыбка Золотая
Группа: ХрюКо
Сообщений: 3590
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Весы - эстет хуев! Прося

И не тока Прося так-то))))))))
 
ВасилиЧДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:01 | Сообщение # 65
Росинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Кто и как уходит нах-й.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах-й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
 
NastiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:07 | Сообщение # 66
Земляничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (ВасилиЧ)
ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом

bugaga


 
NastiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:08 | Сообщение # 67
Земляничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (ВасилиЧ)
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й?

bugaga


 
NastiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:09 | Сообщение # 68
Земляничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (ВасилиЧ)
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

abascaka bugaga


 
NastiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:10 | Сообщение # 69
Земляничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga
Quote (ВасилиЧ)
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й.


 
ВасилиЧДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:24 | Сообщение # 70
Росинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastia)
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й.

Да, мы скорпионы такие! dirol bugaga Нас фиг куда пошлёшь! blum2
 
эксПросяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:11 | Сообщение # 71
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
ВЕСЫ. Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

какая прелесть bugaga
 
LeoliДата: Среда, 07.12.2011, 14:32 | Сообщение # 72
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
О чем думает кот, когда встречает тебя с работы!

"Ктойтоо?! Это кто это?! Тятя, ты? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А где ты был? А я вот лизался. Тебя не было, а я лизался. Чуть не съелся, так грустил. А ты всё идёшь и не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай я с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чуть-чуть, а то я лизался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут. Я же твой кот.


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Среда, 07.12.2011, 14:35 | Сообщение # 73
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Leoli, какая прелесть attagirl bugaga

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
LeoliДата: Среда, 07.12.2011, 14:39 | Сообщение # 74
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
какая прелесть

Это 100% моя Мартыша!!! bugaga bugaga bugaga


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Среда, 07.12.2011, 14:43 | Сообщение # 75
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Это 100% моя Мартыша!!!

если бы не было написано, что это про кота, я бы сказала, что это про моего Чака bugaga


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Улыбнёмся! :)))) (Всё, что не вошло в остальные темы)
Поиск: