menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Друзья человека » Наши домашние любимки (Поговорим о наши домашних животных)
Наши домашние любимки
ВалентинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:39 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Разговариваем о наших домашних любимцах.

Фотографии наших любимок выкладываем в Фотоальбоме в альбом "Наши домашние любимки"

Наши фото альбомы

http://olbuz.ucoz.ru/photo/nashi_domashnie_ljubimki/1
 
ИраДата: Вторник, 31.01.2012, 18:32 | Сообщение # 2701
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Золотистый ретривер - Мэри.
Они такие симпотяжки dance2
Quote (Мышок)
вот я бы поубивала тех, кто на всеобщее обозрение это делает vex vex vex
Я только не пойму почему так и оставили?Раньше никогда такого не было pardon
Quote (Nastasia)
Мы своего тоже не спускаем. У нас рулетка 8 м.

Я тоже не отпускаю....Отпускаем ,только когда в парке гуляем. И то ,сейчас редко,потому что всякие придурки агрессивных собак спускают с поводков.....оно мне надо своего подставлять и лечить потом порванные уши\так как больше его не за что не схватишь\ vex
 
МышокДата: Среда, 01.02.2012, 10:50 | Сообщение # 2702
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)
Я тоже не отпускаю....Отпускаем ,только когда в парке гуляем.

а наш только на даче без поводка pardon Нафик-нафик, хучь и мелкий, но ежели куснет кого, то не отплюешся pardon


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
NastasiaДата: Среда, 01.02.2012, 12:34 | Сообщение # 2703
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
но ежели куснет кого, то не отплюешся

Наш тоже норовит куснуть. А ведь норовит и тех, кто в несколько раз больше. Ведь если ответку получит, то и мокрого места не останется. На фиг, на фиг! Хватает ему гулялки и свободы дома.


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 01.02.2012, 12:35 | Сообщение # 2704
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
. На фиг, на фиг! Хватает ему гулялки

Тем более мы его и в скорости не ограничиваем. Бегаем за ним, если надо быстрее или играет bugaga pardon


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Среда, 01.02.2012, 19:22 | Сообщение # 2705
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)
Даже и не знаю,как люди просто так усыпляют? Мы когда ротвейлера усыпляли,по старости,паралич разбил и то тянули до последнего....А тут взять и здоровую молодую собаку усыпить......Не понимаю, как так можно?

у моей бывшей напарницы сын подруги ветврач, он вообще отказывается усыплять здоровых собак, так вот тоже одни привели собаку усыплять, а она здорова, говорит - не буду, хозяева бросили прям там в ветклинике, дескать, вот вам, не хотите как хотите, взял он эту песку домой к себе, сколько раз уже видела, его мама с ней гуляет, та в полушубке таком моднявом. И кошку так же забрал, отказался усыплять.
 
МышокДата: Среда, 01.02.2012, 19:43 | Сообщение # 2706
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
есть хорошие люди...

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
ИраДата: Четверг, 02.02.2012, 02:14 | Сообщение # 2707
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Я сегодня в магазин ездила,Султашке канат покупала.....Вечером ,когда все пришли с работы, ходили нюхали,чем дома пахнет .... И только потом доперли, канат МЕНТОЛОМ пахнет...... bugaga Султашка с ним по всем комнатам бегал, запах и остался...... bugaga
 
ИраДата: Четверг, 02.02.2012, 02:16 | Сообщение # 2708
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
у моей бывшей напарницы сын подруги ветврач, он вообще отказывается усыплять здоровых собак, так вот тоже одни привели собаку усыплять, а она здорова, говорит - не буду, хозяева бросили прям там в ветклинике, дескать, вот вам, не хотите как хотите, взял он эту песку домой к себе, сколько раз уже видела, его мама с ней гуляет, та в полушубке таком моднявом. И кошку так же забрал, отказался усыплять.

У меня знакомая в ветклинике,тоже самое рассказывала... hm Сволочи, а не люди vex
 
ИраДата: Четверг, 02.02.2012, 02:24 | Сообщение # 2709
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У нас раньше спокойнее было.....Кто кидается в намординах бегал, а сейчас зашли в лесопарк азиат несется, в другую сторону пошла бойцовая лайка бежит.....И все отпущены и без намордников vex Оно мне надо vex Теперь на поводке гуляем,на даче ему свободы хватает,до ночи на улице ошивается....не загонишь домой.
 
NastasiaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:17 | Сообщение # 2710
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
сколько раз уже видела, его мама с ней гуляет, та в полушубке таком моднявом. И кошку так же забрал, отказался усыплять.

Хороший человек, настоящий врач! Пусть у него всё будет хорошо!


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:18 | Сообщение # 2711
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)
И только потом доперли, канат МЕНТОЛОМ пахнет......

bugaga bugaga bugaga


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:24 | Сообщение # 2712
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Ира)
л, а сейчас зашли в лесопарк азиат несется, в другую сторону пошла бойцовая лайка бежит....

есть наглые люди, которые думают, что только им гулять надо. А если вас что-то не устраивает, то это не их проблемы. vex Так хочется вмазать таким.. Еще бесит, когда начинают орать: Не бойтесь, он у нас добрый.
Ваще матом хочется послать. Добрый то он с вами и у вас дома. А чужой человек и чужая собака могут сделать какое нибудь движение и собаке "доброй" и огромной или бойцовской, это может не понравится.

Мой тоже добрый дома, как кот. А на улице...всем прикурить дает bugaga Не любит маленьких детишек. Ножками топают от восторга, ручками машут, а в ручках лопатки, ведерки - не нравится это нашему Марсу pardon А мамашки и бабки ваще ничего не соображают. Прям тянут ребенка к собаке. Я придерживаю, обхожу, так они с другой стороны стараются подойти и еще приговаривают ребенку - погладь собачку. Я уже повышенным голосом начинаю говорить, чтобы не подходили, если слепые и тупые и не видят , что я придерживаю собаку и обхожу. vex


Всё будет хорошо!
 
ИраДата: Четверг, 02.02.2012, 14:43 | Сообщение # 2713
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
А мамашки и бабки ваще ничего не соображают. Прям тянут ребенка к собаке. Я придерживаю, обхожу, так они с другой стороны стараются подойти и еще приговаривают ребенку - погладь собачку. Я уже повышенным голосом начинаю говорить, чтобы не подходили, если слепые и тупые и не видят , что я придерживаю собаку и обхожу. vex

У меня был ужасный случай с ротвейлером\до сих пор вспоминаю с ужасом\Живем мы на третьем этаже и почти всегда идем пешком.....И вот, проходя мимо одного из лифтов\а там стояли две мамашки с мальчиком и девочкой,лет так 5 наверно\И вдруг shock эти два ребетенка подходят впритык к моему огромному ротвейлеру \прям к его морде впритык\и орут ему в морду, если честно ,я обомлела от неожиданности..... shock Ротвейлер был очень спокойный,уравновешенный\детишек очень любил и защищал\ -это и спасло......мамашки,как стояли,так и остались стоять.....Столько лет уже прошло,а я все помню этот случай.
 
ИраДата: Четверг, 02.02.2012, 14:49 | Сообщение # 2714
Ночная Фиалка
Группа: Друзья
Сообщений: 12952
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А мамаши даже не поняли,что бы могло произойти,если бы была не моя собака,а чья то еще......Ну вот , как так можно? У нас ротвейлер был очень умный.....Я часто его вспоминаю. hm А сейчас ....Султашка балбес, иногда пять раз надо просить чтобы что нибудь сделал.....а он еще подумает,делать или нет....А ротвейлер на лету хватал,что от него ждут...Вот такие разные собаки, хоть и воспитывали вроде одинаково pardon
 
ВалентинаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:02 | Сообщение # 2715
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А наша Манька в эти выходные вспомнила молодость - решила слинять по-тихому dirol ( ну она ж не знала, что на улице такие морозы pardon - дома-то тЯпло) В пятницу вечером изчезла, причём одновременно со мной - тока я в Москву, а вот куда она - известно только ей одной. hm Все выходные её искали. Не нашли. В понедельник объявилась под лестницей - маме пришлось выуживать её оттуда мясом! Принесла домой грязную,и голодную. Отъелась, приняла незапланированную ванну и была отпущена с Богом в просторы квартиры! pardon
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Друзья человека » Наши домашние любимки (Поговорим о наши домашних животных)
Поиск: