menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Нарочно не придумаешь! (Случаи из жизни)
Нарочно не придумаешь!
ВалентинаДата: Суббота, 25.05.2013, 00:18 | Сообщение # 121
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых. 
 Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит — он с ними ещё и разговаривает. 

 Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий. 
 Я как-то поинтересовалась: 
 — А почему Пафнутий-то? 
 Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил: 
 — Ну а как? 
 Я подумала и поняла: действительно, больше никак. 
 По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит: 
 — Ну, брат Пафнутий, по кофейку? 
 Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня: 
 — Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху. 

 Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка — не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла. 
 Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида. 
 Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит: 
 — Зинаида, а не побезумствовать ли нам? 
 И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит: 
 — Сладких снов тебе, Зина. 

 А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да. 
 Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович. 
 Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение. 
 Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две. 
 Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела. 
 Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки «Хвойный лес» (или «Русское поле», или «Юность Максима» — не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе. 
 Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном. 
 Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко посторить двухэтажный дом и баньку во дворе. 
 Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном. 
 Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: «О, шкафчик!» — и замер, распахнув дверцы. 
 Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня: 
 — Эммм… Это что? 
 — Это Борис Петрович, — ответила я. 
 Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть). 
 Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть: 
 — Борис Петрович, как насчёт 19.05.13 
 синей рубашки? 
 Или просит: 
 — Не одолжите ли галстук, Борис Петрович? 
 Или вешает в него костюм и говорит: 
 — Борис Петрович, храни его, как свою честь. 

 Ещё у нас есть журнальный столик Степан. 
 Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языках. 
 Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски. 
 Лохушка-жена и по-английски, в общем… кхммм… Но ещё что-то как-то. 
 В инструкции было написано: «step one». Ну, при моём произношении… В общем, так журнальный столик стал Степаном. 
 Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит: 
 — Не знаю, где. Спроси у Степана. 

 Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно. 
 Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: «Согрей, Галя… Сделай это для меня, крошка...» — у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки. 
 Отголоски романтического прошлого, видимо. 

 Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша. 
 Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил: 
 — Да была у меня одна… Тоже всё время ломалась. 
 Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает: 
 — Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам. 

 Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом. 
 Когда муж хочет покурить, он говорит: 
 — Раиса, составь приятную компанию. 
 А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит: 
 — Раиса, покарауль. 

 Эта инфекция носит вирусный характер. 
 У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что «Philips») и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана). 
 Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей — в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка. 
 У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала: 
 — Красивая, как Любовь Петровна Орлова! 
 И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут. 

 Собственно, вот. 
 Не знаю, зачем я тут всё это понаписала… Ну, вероятно для того, чтоб лишний раз подчеркнуть идиотизм своей семьи и приближённых к ней товарищей.
 
ВалентинаДата: Среда, 26.06.2013, 22:37 | Сообщение # 122
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
 
ВалентинаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:38 | Сообщение # 123
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
 
МышокДата: Вторник, 02.07.2013, 16:57 | Сообщение # 124
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:01 | Сообщение # 125
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У моей жены - маленькая грудь.Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки
через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и
разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу,
неаккуратный такой. Я спрашиваю - откуда да почему. Да это, говорит,
жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает.
Очень сильно. Я говорю - она же приходила к тебе в палату, нормальная у
нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

"Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры,
телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице
категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень
нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то
прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая
вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю
гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи - как же я люблю твою грудь!
Оказалось, спала она на животе+

И началось+ Жена в ярости хватает с тумбочки будильник - и мне по
роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую - носу больно, мочи
нет. К зеркалу, а там - стрелка минутная в носу торчит! Попробовал
вытащить - не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед
уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила
погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую.
Я давай в скорую звонить, говорю - у меня в носу стрелка от будильника
застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам
не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей
стрелой, Амур б...!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к
соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь - там я, красивый
такой, в одной руке бутылка водяры, в другой - два стакана, а в носу
стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот
зажимает, гад+"

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне
все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает+ Я
лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя".

колян.
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:31 | Сообщение # 126
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Когда-то давно у меня были бывшая жена и собака породы дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие-нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала её на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло. Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:34 | Сообщение # 127
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Справедливость )))

Место действия - Украина, наши дни.
Жил-был мужик, у которого в городе были семья и машина, а в селе - родители. Раз родители закололи свинью, сын нагрузил свининой багажник машины и повез в город - остатки, может, и продал бы, но в основном на семью брал.
Тут-то и повстречался ему гаишник.
Потребовал открыть багажник, начал наезжать и угрожать, мол, на продажу везешь.
Убедить гаишника, что не на продажу, и чтоб отпустил в покое, нашему герою не удалось даже после интенсивных пререканий, и он в итоге решил вопрос по-простому: выдал тому нож, мол, отрежь себе сколько хочешь и не морочь уже голову.
Гаишник отрезал себе шмат мяса, шмат сала, забрал всю печенку и отпустил мужика. Тот расстроенный продолжил путь домой - что делать, страна такая, жизнь такая, раньше разбойников с большой дороги так прямо разбойниками и называли, в наше время на этом месте гаишники. Дело житейское.
Дома наш герой обнаружил, что гаишник забыл в багажнике свой жезл. Жезл был отдан маленькому сыну - тому радость, играется, нажимает кнопочку, жезл светится.
Через какое-то время игрушка перестала светиться - батарейка села, или как уж там эти жезлы устроены. Ребенок отдал цяцьку отцу на починку. Отец цяцьку раскрутил - и обнаружил внутри заныканные туда предыдущим хозяином жезла две с половиной тысячи гривень.
По достойной цене продал мяса с салом.
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:44 | Сообщение # 128
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
В поликлинике доктор: «Нужно делать уколы внутримышечно» Миша (4 года): «ВнутриМИШЕчно?!»

Вчера ходили делать манту. Сын орал на всю поликлинику: «Я не хочу умира-а-ать!!!»

Нам подарили дорогой заварочный чайник. Сын (3 года) возился с ним, изучал. Наконец, сломал и говорит: «Ну, теперь пойду, в углу постою!»

Маша (4 г) рассказывает знакомым детям во дворе о своей маме: «Моя мама очень хорошая и она работает в детском саду Натальей Васильевной…»

«Мама! Ты придёшь к нам завтра на праздник в школу?» «А что такое?» «Пушкин умер! Нам сказали всем прийти в парадной форме»

Брат укусил собаку со словами: «Пусть, первая не лезет»

Учим с дочкой, как называются животные разного пола и их детёныши. Дочка: «Мама у меня ласточка. Папа — ласт. А я — ластик»

Проезжаем на машине знак «Место отдыха». Мишка: «А что этот знак обозначает? Что человек садится на табуретку и на него падает ёлка?»

Антоша (4 года) забыл слово "тельняшка" и просит: «Мам, ну найди мне мою футболку с жалюзями»

Я стану космонавтом. Вот, будет у меня жена, будет всё время говорить: «пропылесось, уберись, сходи в магазин…» А я не могу — я в космосе!!!

Доча рассказывает сказку про Красную шапочку. Заканчивает словами: «Красная Шапочка, отдай мне свои пирожки. Иначе я сделаю тебе обгрызание»
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:46 | Сообщение # 129
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ботинки

Приехали два наших артиста в Германию на гастроли. Как обычно выбрали день для покупок. Зашли в обувной магазин. У обоих размеры одинаковые и выбрали соответственно себе одинаковую обувь от известного производителя по цене 800 баксов за пару. Один решил приколоться и в номере поменял свою левую обувь на того правую. Приезжают домой в Москву. Проходит неделя, от «обманутого» не слуху не духу. Звонит сам. Спрашивает:
— Никаких накладок не было в Германии?
— Представляешь. Перед вылетом решил примерить обувь. Оказалось по ошибке, в магазине дали два левых ботинка. Успел перед вылетом сбегать в магазин и поменять на правый.
 
ВалентинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:57 | Сообщение # 130
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
"Ням-нямка"...
Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шокол***ки, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, презервативы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: "Ням-нямка!" и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку. Ребёнок снова тянется к полкам, берёт пачку презервативов и снова отдаёт маме с комментарием "ням-нямка!". Народ в очереди, наблюдающий эту сцену, начинает тихо посмеиваться. И тут мамаша выдаёт: "Не ням-нямка, честное слово, мама пробовала!"

От взрыва хохота, последовавшего вслед за этим изречением, сбежалась вся охрана супермаркета!

Теперь не могу без улыбки смотреть на презервативы.
 
МышокДата: Пятница, 02.08.2013, 14:28 | Сообщение # 131
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата (Валентина)
Проезжаем на машине знак «Место отдыха». Мишка: «А что этот знак обозначает? Что человек садится на табуретку и на него падает ёлка?»
ааааааааааааааааа, я это первая сказалааааааааа (в 5 лет) bugaga bugaga


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
эксПросяДата: Среда, 07.08.2013, 15:21 | Сообщение # 132
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Дети- маленькие копии своих родителей...

Как гласит известная русская поговорка "Яблоко от яблони не далеко падает". И в подтверждение этих мудрых слов, фотографии родителей с их маленькими копиями.



















 
эксПросяДата: Среда, 07.08.2013, 15:22 | Сообщение # 133
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
 
эксПросяДата: Пятница, 09.08.2013, 14:54 | Сообщение # 134
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Удивительный мир )))))



































 
эксПросяДата: Пятница, 09.08.2013, 15:07 | Сообщение # 135
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Бессмысленные и глупые строительные проекты....



















 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Нарочно не придумаешь! (Случаи из жизни)
Поиск: