menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Нарочно не придумаешь! (Случаи из жизни)
Нарочно не придумаешь!
ВалентинаДата: Вторник, 19.05.2015, 14:52 | Сообщение # 166
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
 
ВалентинаДата: Вторник, 19.05.2015, 14:53 | Сообщение # 167
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Все становится логичным, если сложить 24 и 26.
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:34 | Сообщение # 168
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ходила по супермаркету, заметила несколько бутылей актимеля в отделе с вином. Кто-то хотел заняться здоровым питанием, но увидел винище, выложил сраные йогурты и затарился нормально)

#Подслушано_наблюдения@overhear
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 18:37 | Сообщение # 169
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Мой кот НАСТОЛЬКО РЕДКО мурлыкает, что каждое такое событие я оглашаю громким: "Кот включился! Кот включился!" 

#Подслушано_коты@overhear ^^
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 21:21 | Сообщение # 170
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Было мне годиков 5, остался один дома. Помню, как кто–то позвонил в дверь, в глазке я увидел незнакомую женщину, она просила открыть ей дверь и обещала конфету дать взамен. Я, будучи глупым, спросил, что за конфета, она сказала, что узнаешь, когда откроешь. Ну я проигнорировал ее, вдруг попадется невкусная карамель – подумал я.

#Подслушано_детство@overhear
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 21:21 | Сообщение # 171
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У нас с мужем 2 кота. Сначала был один, Коржик. Т. к. мы весь день на работе, кот очень скучал по нам и по приходу домой без умолку мяукал. Мы понимали, что ему одиноко и взяли второго кота, Вату. Когда принесли его, сказали: "Коржик, это твой кот, тебе за ним и убирать". Мало того, что Корж ждет пока Вата наестся, а потом сам идет кушать. Так и после посещения Ватой лотка, Коржик идет и закапывает. Ну а что? Как и договаривались. Его же кот)

#Подслушано_коты@overhear ^^
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 21:22 | Сообщение # 172
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
В 90-е наши родственники уехали на пмж в Германию. Иногда присылали нам посылки. Так вот, в один прекрасный день приходит посылка, там с вещами лежала большая коробочка с чем-то жёлтым и вкусно пахнущим. Мама подумала, что это немецкий мёд и позвала всех родственников, соседей и друзей. Меня дома не было. Пришла и вижу: накрыт огромный стол, все ждут чай, и тут я увидела, с чем будет он. Кстати, в школе изучала немецкий. Я предотвратила чаепитие с кремом для ног)app.ideer.ru
 
ВалентинаДата: Вторник, 13.09.2016, 23:54 | Сообщение # 173
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Мой кот очень обидчивый. Если на него наорать или не покормить он садится возле входной двери и смотрит на нее. И папа увидев это всегда орет на всю квартиру: "Эй, кто обидел кота! ?". А потом подходит к нему и говорит: "Ну не уходи, пожалуйста..." 

#Подслушано_коты@overhear ^^ 
#Подслушано_иллюстрация@overhear
 
ВалентинаДата: Среда, 14.09.2016, 00:29 | Сообщение # 174
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Сегодня у меня должна была быть свадьба. Оплачен ресторан, фото и видео съёмка, куча гостей приехали из разных городов, всё на высшем классе. Этого дня я ждала целую вечность, но утром проснулась с ветрянкой... Блять.

#Подслушано_провал@overhear
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Смех да и только! » Нарочно не придумаешь! (Случаи из жизни)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: