menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Шоу "ЗамужЗаБузову" (Тайное обсуждение.)
Шоу "ЗамужЗаБузову"
NastasiaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:13 | Сообщение # 106
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Посмотрела ролик финала.
Она ему сказала ДА! Целовались во всю )
Платье ее мне понравилось, белое, очень понравилось.


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:14 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Надо слушать сердце, быть счастливым здесь и сейчас, а что будет потом, то будет потом - она сказала.

Всё будет хорошо!
 
ЛЕНКАДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:32 | Сообщение # 108
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22666
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Настик...вот и была счастлива только во время шоу....в реале то все и закончилось. ...

Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:33 | Сообщение # 109
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22666
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Не ходят по шоу мужики за которых замуж выходят...только время потеряла...может кого и встретила бы за это время

Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:35 | Сообщение # 110
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22666
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Хорошо что все почти сразу открылось...а то до сих пор помню слова какой то гадалки Однажды служа мужчине ты потеряешь все...

Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
NastasiaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:41 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата ЛЕНКА ()
служа мужчине ты потеряешь все...

Это правильные слова!


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:46 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата ЛЕНКА ()
только время потеряла

Ну почему - она работала и денежку заработала )))

Ничего зря не бывает.


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:47 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата ЛЕНКА ()
в реале то все и закончилось. ...

Ну вот и выяснилось, что они не вместе...


Всё будет хорошо!
 
эксПросяДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:14 | Сообщение # 114
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата ЛЕНКА ()
..в реале то все и закончилось. .
а что там в реале?
 
NastasiaДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:45 | Сообщение # 115
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева
http://www.starhit.ru/novosti....-153903


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:47 | Сообщение # 116
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вчера Буз улетала из Грозного и сказала Кадырову, уже из самолета: Спасибо за защиту!

Интересно, что имела ввиду? Какую защиту она от него нашла? В связи с чем? hm


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Вторник, 16.10.2018, 14:42 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
«Именно с ней я открываю новые горизонты. Подчеркиваю для себя в сотый раз, какая Ольга чувственная девушка», — так Денис говорил об Ольге в программе.

Оказалось, что во многом Лебедев лукавил. Он не был честен с Ольгой, рассказывая о своих двух женах, после расставания с которыми оставался должен им внушительные суммы денег. К тому же, как стало известно из переписок Дениса с коллегами и друзьями, он злоупотреблял алкоголем и пробовал запрещенные вещества. Вероятно, из-за того, что правда всплыла, Ольга никак не комментирует отношения с победителем шоу.


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 17.10.2018, 12:38 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
buzova86Простите, что пропала. Сложно. Я здесь. Вы хотите знать правду?

https://www.instagram.com/p/BpBmAFcHRb-/?taken-by=buzova86
buzova86Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове.
Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом.

Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!
На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!
У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение.
Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!
Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.
Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля.


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 17.10.2018, 18:17 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Сестра Ольги Анна решила публично разоблачить Дениса. Сначала в комментариях к посту Лебедева девушка отметила, что он всех обманывает, а затем опубликовала резкую запись о мужчине.

«Днище — существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение. Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно «выиграл» в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что — чего хуже — как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите все до последней копейки, но еще и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного.
Слава Богу, чары этого ничтожества действуют не на всех и мы во время спохватились», — отметила Анна


Всё будет хорошо!
 
NastasiaДата: Среда, 17.10.2018, 18:18 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Тут кто нить бывает? Читает?

Всё будет хорошо!
 
BESEDKA.RU » ДОМ2 » Ольга Бузова » Шоу "ЗамужЗаБузову" (Тайное обсуждение.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: