menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Мы едем, едем, едем!!!! (Планируем путешествия, болтаем о поездках.)
Мы едем, едем, едем!!!!
ElennaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:34 | Сообщение # 31
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девочки, если денег успеем накопить, в Турцию скоро поедем. Но у меня проблема - жутко боюсь авиаперелётов. Летала в детстве, последний раз лет в 10. Раньше не боялась, но уже в последний полёт мне папа рассказал случай про крушение лайнера, и тот последний раз перенесла плохо. Но всё ж была ребёнком. А теперь тётя здоровенная, а случаев много страшных, боюсь даже что плохо может стать. Может поделитесь, кто как борется с этим, может уже заранее начать что-то предпринимать?
 
NastasiaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:44 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Но у меня проблема - жутко боюсь авиаперелётов.

Что-то и я бояться стала....Хотя очень, очень много налетала.....


Всё будет хорошо!
 
ElennaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:46 | Сообщение # 33
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastasia)
Что-то и я бояться стала

У меня одна подруга в Египет летала, причём не в первый раз, и говорит перед рейсом - ну вот чувствую я, что-то случится, даже с дочкой попрощалась. Конечно, ничего не случилось, прилетела довольная, загорелая. Но вот я так не смогу, если я "чувствовать" начну, могу впасть в истерику, вплоть до отказа лететь. В общем, не знаю, что делать. Ни разу нигде не была, и хочется и колется.
 
NastenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:09 | Сообщение # 34
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1719
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Девочки, если денег успеем накопить, в Турцию скоро поедем. Но у меня проблема - жутко боюсь авиаперелётов. Летала в детстве, последний раз лет в 10. Раньше не боялась, но уже в последний полёт мне папа рассказал случай про крушение лайнера, и тот последний раз перенесла плохо. Но всё ж была ребёнком. А теперь тётя здоровенная, а случаев много страшных, боюсь даже что плохо может стать. Может поделитесь, кто как борется с этим, может уже заранее начать что-то предпринимать?

мы в Египет решили на недельку уехать, сначала в Турцию хотели, но там мест в отели куда хотели не оказалось и решили в Египет!
я перелеты абсолютно спокойно переношу, даже когда турбулентность начинается!во первых на самом деле самолеты самый безопасный вид транспорта, а во вторых я когда сажусь в самолет, у меня всегда настрой хороший, ну и опять же для успокоения выпить немножко можно))
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:10 | Сообщение # 35
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Fosta)
в Шарме нет захода в море, только с понтонов сразу в глубину среди детей и других задниц нырять придется

есть!!! Я была в Хилтон Дримз, там никаких понтонов.
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:13 | Сообщение # 36
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Fosta)
Марокко..

нееее, в Марокко есть что смотреть!!!! И много. Египет тоже бедная страна, но отдых хороший.
Quote (Fosta)
волны,

классно

Quote (Nastasia)
Прося, в том отеле есть детский бассейн, где воды по колено, детская площадка, детская комната, куда сдают детей на целый день и с ними занимаются аниматоры. Ну и на пляже есть кусочек берега,где купаются детки. Фото потом, когда мышка будет

ясно, мою знакомую как раз интересует берег, вход в море, чтоб детям было где порезвиться.
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:19 | Сообщение # 37
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Может поделитесь, кто как борется с этим, может уже заранее начать что-то предпринимать?

я тоже боюсь, но был период, когда вообще до смерти боялась. В детсве часто летали, потом долгий переыв был, и когда одна в Египет полетела первый раз, очень страшно было, как назло накануне самолет разбился тогда с детьми над Боданским озером. Я пока в аэропорту ждала, все в небо пялилась, на самолеты смотрела, и все мне казалось, что самолеты как-то сильно накреняются. А потом уже пережагнула этот страх, обратно уже легче было, хотя пока там отдыхала, тоже в Шарме самолет разбился. Но тут ничего не посоветуешь, невозможно ведь сделать так, чтоб совсем не летать, не будешь ведь в 4 стенах сидеть. В прошлые года в Турцию уже нормально летала, хотя страшновато конечно, спать там не могу, отвлекаюсь только во время жрачки biggrin
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:21 | Сообщение # 38
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Самые страшные моменты - это взлет и посадка для меня.
 
NastenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1719
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Прося)
Самые страшные моменты - это взлет и посадка для меня.

я наоборот обожаю взлет и посадку biggrin
 
эксПросяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:32 | Сообщение # 40
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Nastena)
я наоборот обожаю взлет и посадку

а я всех богов вспоминаю сразу smile
 
NastenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:40 | Сообщение # 41
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1719
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
я из за пепла немного боюсь, но надеюсь что к концу следующей недели это облако денется куда нибудь подальше)))
 
FostaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:23 | Сообщение # 42
Травинка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прось видимо есть в черте города и очень мало

а летать многие бояться, при чем с каждым полетом все сильнее

просто пьют снотворное - пришли сел пристегнулись и спать до полной высадки пассажиров :)))


 
ElennaДата: Среда, 28.04.2010, 12:03 | Сообщение # 43
Ядрёна Алёна
Группа: ХрюКо
Сообщений: 10445
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Fosta)
просто пьют снотворное - пришли сел пристегнулись и спать до полной высадки пассажиров :)))

А продадут ли такое снотворное без рецепта? Я бы лучше его, чем алкоголь. Мне просто много надо выпить, чтоб успокоиться, а это чревато wacko .
А вообще, навеорное, не поедем никуда - не успеваю паспорт оформить cry
 
АсёнаДата: Среда, 28.04.2010, 18:26 | Сообщение # 44
Земляничка
Группа: Друзья
Сообщений: 1361
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Elenna)
Мне просто много надо выпить, чтоб успокоиться, а это чревато

lol lol lol


Лучше помалкивать и казаться дураком, чем вдруг заговорить и окончательно развеять последние сомнения.
М. Твен

 
FortynkaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:16 | Сообщение # 45
Малинка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 4786
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А мы в июле в Сеул летим...

Кто летал? Поделитесь впечатлениями, дайте советы....

Или на Восток вы не летаете, а больше в западную часть....?

Сообщение отредактировал Fortynka - Четверг, 29.04.2010, 13:45
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Мы едем, едем, едем!!!! (Планируем путешествия, болтаем о поездках.)
Поиск: