menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Отдыхаем в Испании с Мышок (Мышуля представляет)
Отдыхаем в Испании с Мышок
LeoliДата: Среда, 11.07.2012, 21:45 | Сообщение # 16
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
Лублу и цалую все

kiss kiss kiss kiss


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
NastasiaДата: Среда, 11.07.2012, 22:32 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)

Лублу и цалую все

kiss bye


Всё будет хорошо!
 
МышокДата: Четверг, 12.07.2012, 13:02 | Сообщение # 18
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Девочки, хотелось еще отметить, что не смотря на кризис и забастовки в Мадриде, испанцы очень приветливые, ненавязчивые и улыбчивые люди dance2
Я для себя решила, что в Испанию по любому еще приеду... Хотя мой Варерик вспоминает Чергогорию, там всетки люди неприятные pardon а это писят процентов впечатлений dirol


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 18:48 | Сообщение # 19
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Мышунькаааа!!!! Ну ты где пропала?))) Как там твои делишки????

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 22:46 | Сообщение # 20
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Ихде пропала.... Моталася вИзде, тока поудинали после музея Дали и я забежала...
Это Дали...
Прикрепления: 6516922.jpg (51.9 Kb)


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 22:53 | Сообщение # 21
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вобщим, рассказУаваю:
вчерась весь день в Барселоне... И по городу обзорная, и парк архитектора Гауди, и храм Святого Семейства и на закуску час шоу танцующих фонтанов... Видео с фонтанами потом выложу... Минуток на несколько ибо рука отсохла, а передать всего не смогу...но....... Барселону я полюбила, девы, всей душой... Могу прям расплакаться, как Фортунка после Питера cray город просто нереальной красы!!!!
Такая архитектура... И все сохранено... Испанцы просто молодцы!!!!

Храм Святого семейства... Это НЕЧТО... Если не лень, посмотрите в интернете... Такого я просто не видала никада... Словами не передать... Такая мощь... Такой подход к каждой детали... Ща попробую фотки приложить... Не, не получится - на фотик фотала...


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 22:58 | Сообщение # 22
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вооод... Потом мы поехали в центр, на променад... Ну и типо по магазинам... Я ваще ничо не купила, ну не срослось pardon в одном месте ажно разозлилась - зашли в парфУмерию, выбрала себе аромат, а он по деньгам как дома... Какой нафиг это сейл??? Плюнули и пошли набирать положительных эмоций на бульваре...

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 23:00 | Сообщение # 23
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
Это Дали...

Крсивый муШчина, мне фсегда нравились его глаза и усы))))

Quote (Мышок)
. Могу прям расплакаться, как Фортунка после Питера город просто нереальной красы!!!!

kiss attagirl
Я давно была в Барсе,но всего два дня... тоже поразила красота архитектуры и мощь.....



Мышуня, я так рада, что ты рада!!!))))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 23:00 | Сообщение # 24
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
А как Валерчику??? Нравится???)

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 23:02 | Сообщение # 25
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Канешно посмотрели живые статуи... Прикольно... Весело... Прошлялись часа полтора по ихнему променаду... Типо нашего арбата... Я даже не смотря на усталости довольна осталась нереально... А, забыла, перед променадом были в Аквариуме, там, ихде акулы над головами плавают... Все зафотала, потом скину... Тож впИчатляет и глаз радует... Но с самим городом ничто не сравнится dirol я люблю Барсу на всю жизТь dance2

мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 23:02 | Сообщение # 26
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
в одном месте ажно разозлилась - зашли в парфУмерию, выбрала себе аромат, а он по деньгам как дома... Какой нафиг это сейл???

Ну и нафиК, в дьютике посмотришь на обратном пути)

Quote (Мышок)
Плюнули и пошли набирать положительных эмоций на бульваре...

Вот и умнички)))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 23:03 | Сообщение # 27
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
я люблю Барсу на всю жизТь

dance2 dance2 dance2


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 23:05 | Сообщение # 28
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Лельчик, про криминал нам все рассказала гид, но все равно у дамы из нашего автобуса свистнули сумку с кошельком и паспортом vex
А я хитрая - у мну же сарафан новый Карлсон с такими карманАми, шо я в них сама не сразу достаю... Поэтому и без потерь dance2
Варерику нра, тока очень много вчера было сразу hm а еще сегодня и завтра в Андорру... Но завтра на машине, это полегче будет hm


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
LeoliДата: Пятница, 13.07.2012, 23:09 | Сообщение # 29
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Мышок)
но все равно у дамы из нашего автобуса свистнули сумку с кошельком и паспортом

Козлы!!!!!! Кошмар, сколько ей теперь проблем......бедная тётка.....

Quote (Мышок)
А я хитрая - у мну же сарафан новый Карлсон с такими карманАми, шо я в них сама не сразу достаю... Поэтому и без потерь

ТТТ, Мышунечка, будь внимательна!!! Они такие там.....ловкие.....

Quote (Мышок)
Варерику нра, тока очень много вчера было сразу а еще сегодня и завтра в Андорру... Но завтра на машине, это полегче будет

Могу представить)))) Зато сколько впечатлений будет друганам рассказать)))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
МышокДата: Пятница, 13.07.2012, 23:17 | Сообщение # 30
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Значить дальше hm
Фонтаны это отдельная песнь... Цельный час с подсветкой и под музыку фонтан танцует.. Нереально и рассказать низзя, надо видеть...

А сегодня замок Пуболь, который Дали для Галы купил. Красиво и интересно... Но вот музей самого Дали у меня оставил только неприятные впечатления hm Я для себя сделала вывод, что тепер смело могу сказать, что я там была... И все... Ну не могу я понять, как можно считать искусством бред больного человека pardon но зато купила всяких духов в магазинчике при музее..


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Отдыхаем в Испании с Мышок (Мышуля представляет)
Поиск: