menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Нью-Йорк, Брайтон Бич (Леоли представляет)
Нью-Йорк, Брайтон Бич
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 31
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
А мине доча к приезду наготовила, вот умница-доча))) Супчик куриный, индейку потушила и рис)

Не доча, а золото! attagirl

Quote (Leoli)
Если бы вы знали, как я устала от америкосовской еды!!! И это при том, что фастфуд мы не едим! У них все равно все на один вкус - стейки, картошка , все остальное - в кляре! Курицу они едят в основном только белое мясо и опять же в кляре!

Хм... И чем, интересно, вызвана их такая любовь к кляру? hm
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 32
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Я объедалась чилийской черешней! Крупная, чёрная, вся одна в одну, сладкая - не передать!! По 15$ кг))

Аж слюньки потекли...
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 33
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
РАдной, ваще себе зимний шлем для квадрика ещё в Денвере купил, и таскал его в ручной клади по всей Америке (в чемодан то не влезает, меня бы сожрал, если бы я что то за собой в руках таскала))), а тут - ну чито вы, ето же редкая весчь, у нас такой нету))))) Я валялась))))

bugaga bugaga bugaga
 
LeoliДата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 34
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Прогулялись на Брайтоне по берегу океана) Там такой дощатый променад вдоль берега - 4 мили...это где то 6км...Зрелище - не для слабонервных))) Эти же старики, одетые в лохмотья, громко беседующие на русско-одесском диалекте...и лица такие...незнаю...тоскливо-злобные что ли....Такая "безнадёга.ру"... Их там тоолпы....Кричат чайки...Какое то жуткое впечатление....Идёт скрюченная старушка, жуткого вида, держась за коляску какую то, которую толкает впереди себя, её сопровождает такая же старуха, чуть помоложе, может дочь...такого же вида....здороваюсь с ними - "Добрый день)))" Они поднимают на меня безумные лица, во взгляде какая то гнетущая пустота - "Ну может бить он и добрый"! И дефелируют дальше...У меня аж мурашки по всему телу... Вот как они приехали в то время - в том времени и живут....

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
NastasiaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
. Вот как они приехали в то время - в том времени и живут....

Жесть, всё, конечно...


Всё будет хорошо!
 
LeoliДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 36
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (ЛЕНКА)
а другие детки как встретили

Мартыха скакала кобылкой вокруг нас, преданно заглядывая в глазья))) А Бакс выплыл сонный, долго пялился на нас, пытаясь понять - хто эта??? Потом обнюхал меня и с рук не слезал))) Мои рыбки любименькие))) Правда Мартыша уже волшебный пендель свой получила))) На радостях в попе заиграло, начала носиться, всё сметая на своём пути, со всего размаху впечаталась в ёлку, я успела удержать, но дед мороз со снегуркой разлетелись в радиусе всего первого этажа:))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 37
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Стоит очередь - тётя в пыжиковой шапке( видимо привезённая тогда же в 80-е) сверху перевязанная мохеровым шарфом, за прилавком такая продавщица советских времен, в засаленном фартуке и пилотке белой...диалог:(с одееским акцентом):
-Щи еэсть?
-Какие щи ве ето врэмя?
-А рассольник?
-Рассольник еэсть!
-Налейте!
-Ой он еэсть, но там одни сльёзы! Она вам надо плакать в еэто врэмя???
)))))

bugaga Ужас! они оттуда не выезжают что ли никуда? Как будто на необитаемом естрове живут, ей богу... Хотя вроде вокруг цивилизация развивается... pardon
Quote (Leoli)
Девочки мои, в этом ресторане, карьеру бы сделала даже я!!!!

bugaga bugaga bugaga Зато скока пафоса блин! dirol Терпеть не могу этих брайтоновских певунов! bad
Quote (Leoli)
А то! Последние полчаса мы летели как в раю, стояла гробовая тишина, во всем салоне)))))

bugaga Ты умеешь найти нужные слова! attagirl
 
LeoliДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 38
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
И чем, интересно, вызвана их такая любовь к кляру?

Хз... Нация фастфуда! 80% населения не толстые - жирные люди!!! Они ВСЕ едят постоянно бургеры и всё в кляре((( Даже если им дать обычный бутерброд с колбасой, они его попытаются сложить, что бы получилось хоть подобие сэндвича!

Quote (Nastasia)
Жесть,

Именно это слово меня преследовало там! Жесть, как она есть!


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
FortynkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 39
Малинка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 4786
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Ты умеешь найти нужные слова!

это точно.....))))))))))))))
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 40
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Мартыха скакала кобылкой вокруг нас, преданно заглядывая в глазья))) А Бакс выплыл сонный, долго пялился на нас, пытаясь понять - хто эта??? Потом обнюхал меня и с рук не слезал))) Мои рыбки любименькие))) Правда Мартыша уже волшебный пендель свой получила))) На радостях в попе заиграло, начала носиться, всё сметая на своём пути, со всего размаху впечаталась в ёлку, я успела удержать, но дед мороз со снегуркой разлетелись в радиусе всего первого этажа:))))

bugaga Ну это ж она не со зла, а от избытка чуВств!!!! kiss
 
LeoliДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 41
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12620
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Валентина)
Ужас! они оттуда не выезжают что ли никуда?

Вообще! Им и так хорошо! Там даже все вывески на русском!!! Что бы выехать с Брайтона - надо ехать по так называемой объездной и потом пересечь Бруклинский мост, 90% русских жителей Брайтона его не пересекало....Это своеобразное гетто такое...

Quote (Валентина)
Зато скока пафоса блин!

Ну дык dirol Натуральный овощной магазин советских времен - и сверху корявая надпись "Чёрное море"))) РЭстораны :" У Татьяны"( самый модный такскаать - здание, как и Чёрное море, такое же))), "Одесса", " У Жорика" и т.п.))) И везде вывески - "русский адвокат - легализуем", "комиссионка", "чебурэчная", "Пирожки у Софы"......Капец))))


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!)
 
NastasiaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
ь "Чёрное море"))) РЭстораны :" У Татьяны"( самый модный такскаать - здание, как и Чёрное море, такое же))), "Одесса", " У Жорика" и т.п.))) И везде вывески - "русский адвокат - легализуем", "комиссионка", "чебурэчная", "Пирожки у Софы"......Капец))))

abascaka


Всё будет хорошо!
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 43
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Вообще! Им и так хорошо! Там даже все вывески на русском!!! Что бы выехать с Брайтона - надо ехать по так называемой объездной и потом пересечь Бруклинский мост, 90% русских жителей Брайтона его не пересекало....Это своеобразное гетто такое...

Ну видимо не зря они там все собрались... pardon
 
FortynkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 44
Малинка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 4786
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Натуральный овощной магазин советских времен - и сверху корявая надпись "Чёрное море"))) РЭстораны :" У Татьяны"( самый модный такскаать - здание, как и Чёрное море, такое же))), "Одесса", " У Жорика" и т.п.))) И везде вывески - "русский адвокат - легализуем", "комиссионка", "чебурэчная", "Пирожки у Софы"......

если бы рассказывала не Леля в жизнь не поверила бы...


Сообщение отредактировал Fortynka - Суббота, 14.01.2012, 16:09
 
ВалентинаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 45
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (Leoli)
Ну дык Натуральный овощной магазин советских времен - и сверху корявая надпись "Чёрное море"))) РЭстораны :" У Татьяны"( самый модный такскаать - здание, как и Чёрное море, такое же))), "Одесса", " У Жорика" и т.п.))) И везде вывески - "русский адвокат - легализуем", "комиссионка", "чебурэчная", "Пирожки у Софы"......Капец))))

Мдааааа..... Я помню, лет 7 назад ездила в Мурманск и поражалась там полным отсутсвием атрибутики современности: неоновых вывесок на улицах, многочисленных стильных кафешек, салонов красоты, торговых центров и ты.ды. Там везде красовались вывески советского периода - "Парикмахерская", "Столовая", "Булочная"..... Кафешку с пироженками с огромным трудом удалось найти одну единственную и она была битком набита народом - сказывалась явная нехватка мест, где люди могут просто посидеть, поболтать за чашечкой кофе с пирожным.
Но, по описанию, даже Мурманск дааалеко ушёл в плане цивилизации от Брайтона! dirol
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Нью-Йорк, Брайтон Бич (Леоли представляет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: