menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем на Мальдивы! (Женя на Мальдивах!)
Едем на Мальдивы!
женькаДата: Среда, 24.11.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Вась,еще вспомнила про медуз!Там диретор школы дайвинга уже 27 лет живет на этом острове.Так вот за весь этот срок ТАКОГО нашествия фиолетовых тварей он не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе меня жалко???

...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
ВалентинаДата: Среда, 24.11.2010, 16:38 | Сообщение # 17
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Quote (женька)
Вась,еще вспомнила про медуз!Там диретор школы дайвинга уже 27 лет живет на этом острове.Так вот за весь этот срок ТАКОГО нашествия фиолетовых тварей он не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит точно, на тебя поглазеть приплили! hm А жалили из зависти!!! Ещё бы... Такая Звезда в их водоём запрыгнула! dirol

Quote (женька)
Тебе меня жалко???

ОЧЕНЬ! kiss Как ты себя чувствуешь?
 
женькаДата: Среда, 24.11.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Столбовая дворянка
Группа: ХрюКо
Сообщений: 2480
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
КанеШШнААА звЯзда!!!!! dirol dirol dirol dirol

Рука еще побаливает.Вчера с Юлькой болтали,ну которая работает в Совете Федераций.Так вот у нах там полнооо пенсионеров и некоторые из них считают на..............(барабанная дробь) щетах!!!! bugaga bugaga bugaga bugaga Щас она делает паспорт здоровья.Усиленная мед комиссия и я вот думаю КАК ЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ-ТО ЭТУ УСИЛЕННУЮ ПРОХОДЯТ???????? Жесть!!!!Вот такой аппарат у нас в совете федераций!!!


...Люди приходят и уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что характерно-дышу ровно...
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Путешествия » Едем на Мальдивы! (Женя на Мальдивах!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: