menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышок  
BESEDKA.RU » ХрюКо » Друзья человека » Эти забавные животные (Забавные фотографии и истории с животными)
Эти забавные животные
ЛЕНКАДата: Пятница, 29.11.2013, 18:16 | Сообщение # 1111
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Пятница, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 1112
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Пятница, 29.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1113
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
NastasiaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:14 | Сообщение # 1114
Модератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104761
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата ЛЕНКА ()
Сообщение # 1758

bugaga


Всё будет хорошо!
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1115
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
"Котострой"

В доме кот - оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха. 
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой. 
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре. 
Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих. 
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил. 
А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти! 
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно. 
Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях. 
И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.
 
МышокДата: Пятница, 20.12.2013, 15:04 | Сообщение # 1116
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
МышокДата: Пятница, 20.12.2013, 15:04 | Сообщение # 1117
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
ЛЕНКАДата: Вторник, 14.01.2014, 22:42 | Сообщение # 1118
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga



Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Вторник, 14.01.2014, 22:48 | Сообщение # 1119
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
pride



Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Среда, 15.01.2014, 19:15 | Сообщение # 1120
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
здАровА!

bugaga



Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
эксПросяДата: Среда, 15.01.2014, 20:02 | Сообщение # 1121
ХрюКоПолтергейст - отсутствуя присутствует!
Группа: Модераторы
Сообщений: 34179
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
 
ВалентинаДата: Четверг, 16.01.2014, 13:48 | Сообщение # 1122
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44184
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Настоящий друг!

Утро первого января, это еще ТО утро! Супруга с детишками ускакала на какой-то утренник/спектакль, я лежу на диване в полу-анабиозе после вчерашнего. "Лечите подобное подобным", сказал Профессор. И я пошел. Пошел к холодильнику, взял пол бутылочки холодной водки, рюмочку, лимончик и вернулся на диван. Ибо сил даже сидеть не осталось, все потратил на поход к холодильнику. 

Лежу на диване пузом кверху, после рюмочки, ловлю ощущения. Рядом на полу за диваном, в аналогичной позе лежит кот Сева. Тоже после вчерашнего обжорства ходить не может, не может даже на бок перевернуться, отчего и напоминает мохнатый квадрат с ножками по углам. И только там где голова, страдальчески моргают голубые глаза и периодически доносится тяжелое кряхтение познавшего праздник кота. 

Вторая рюмочка вслед за лимончиком пошла вообще великолепно. Я было уже начал задумываться о третьей, как чу! Скрежетнул в замке ключ и в дом, с мороза ввалилась супруга с криком, что билеты забыли. Ну думаю, сейчас как узреет водку, так и кончился мой спокойный день. Значит надо прятать. И пока она там копалась с сапогами в коридоре я, уже уверенным движением, хватаю бутылку и шустро ставлю ее за диван. Осторожно так ставлю, чтобы не дзынькнула. Получилось! Ни звука не издал. Рюмку с лимоном задвинул под диван и лежу, типа я весь такой мучительный, и только глазом хитро поблескиваю. 

Супруга билеты схватила, скакнула в сапоги и опять унеслась в сиреневую даль праздника. Я полез за бутылкой. А там КАРТИНА! Картина несокрушимой дружбы, поддержки и доверия. 

За диванам, куда я поставил бутылку, лежит кот на спине, смотрит на меня, бутылка стоит у него на животе (потому и не дзынькнула), чуть наклонившись и прислонившись к стене (потому и не падает). Он ее еще и задними лапами страхует, друг лохматый. Сам еле дыша смотрит на меня и только глазами так хлоп-хлоп, и рот беззвучно открывает, типа все, шухер прошел? Можно расслабиться? 

А коту и двух лет еще нет. Я думаю, года через полтора, я его за пивом посылать буду. А что? Друг в беде не бросит (проверено) и лишнего не спросит (физиология). Вот что значит настоящий, верный друг!(с) 

www.anekdot.ru/an/an1401/o140114;100.html
 
МышокДата: Четверг, 16.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1123
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 47911
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
Цитата
друг лохматый. Сам еле дыша смотрит на меня и только глазами так хлоп-хлоп, и рот беззвучно открывает, типа все, шухер прошел? Можно расслабиться?
  Аааааа, пацталом)))))))))))


мои личные санкции - никакого макдоналдса, никакой кока-колы
 
ЛЕНКАДата: Вторник, 28.01.2014, 20:04 | Сообщение # 1124
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga




Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
ЛЕНКАДата: Вторник, 28.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1125
Солнышко
Группа: ХрюКо
Сообщений: 22660
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Ушёл, но обещал вернуться!
bugaga в точку 




Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств. (А. де Мюссе)
 
BESEDKA.RU » ХрюКо » Друзья человека » Эти забавные животные (Забавные фотографии и истории с животными)
Поиск: